Девушки-спрошу о больнице.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки-спрошу о больнице. Девушки,завтра сдаюсь на операцию-и назрел вопрос:а с собой как читалку-брать,не брать...Пока всякие анализы-понятно,можно.А вот-операция,реанимация...Где оставлять ценные вещи?Ну там-деньги,телефон,цепочка-крестик...Т.е.-раньше при всех делах муж присуствовал от начала и до завершения.А теперь-он с малым будет.Приедет только к планируемому(странновато звучит,конечно!) окончанию операции,ибо малого не с кем оставить.А ночевать,вроде,буду в реанимации.И чё?Потом день в скучноте?А на читалке-игры,книги,кины...И боюсь-скрадут...Скажите что-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Домовтеся з медсестрою реанімаційного відділення, заплатіть - вона пригляне і за вами, і за речами.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!А они не меняются наутро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не думаю, что так уж все плохо. Деньги, телефон, читалка - попросите сестру присмотреть. Есть и типа камер хранения в некоторых Я вообще не думала, что попаду так - приехала на осмотр с прицелом на работу потом, а попала сразу на операцию с общим наркозом. В шубе, с деньгами, айфоном, золотом и пр. Все нормально. Там разберетесь, везде по разному, но решаемо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

следуя совету mama_marka вы оплатите "сиделку" себе, все необходимо оговорить, естественно, кольца, цепи лучше снять - зачем давать лишнюю возможность умыкнуть ваше добро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вообще то их обязанность забрать вещи, и выдать по первому требованию я была в январе в больницевсе ценный вещи сдала вприемном покое под описьодежду-телефон, кошелек уже перед операционной когда переодели в "наряд" забрали, в пакет, выдали когда попросила.никому ни че не платила.что за привычка всех кормить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт что вам в реанимации будет до читалки . спать хочется просто безбожно - наркоз выходит+ может и тошнить и голова кружится можетвещи сдаете медсестре, которая вас приведет на операцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договоритесь со старшей медсестрой - у нее отдельный кабинет с ключами, будут ваши вещи в сохранности() [+sign]Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей мамы в реанимации сняли крестик с цепочкой при такой плановой операции, исчез в неизвестном направлении.Но то такое - новый купили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю лучше,е сли все принесет муж (+) договориться с медсестрой и оставит. Я не брала ни цепочку ни обручалку. Книгу потом муж принес, и то не читала... Читала журналы обычные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в реанимации кроме телефона и максимум одного журнала вам ничего не понадобится. Ювелирку вообще смысла нет с собой тащить, дома подождет спокойно. Пакет с вещами у меня всегда в реанимации возле кровати стоял, ничего оттуда не вытаскивали. Честно говоря, в реанимации мне ни разу не понадобилось развлекательное чтение - либо отходняк, либо спишь, либо пытаешься на ноги встать и начать ходить:)[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Ни разу не понадобилась:)) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какая больница и палата. я брала всё: ноут, телефоны, деньги. палата была 1-местная, закрыла на ключ, отдала медсестре. после она при мне открыла.[+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так обычно перед операцией требуют все золото обязательно снять... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,девочки!Уже всё узнала на месте.Медсёстры слёзно просят не брать ценного,кроме телефона.+ И палата на 6 человек.Люди разные и из разных уголков нашей незалежной.Реанимационные сёстры просят не давать им лишних забот.Спасибо большое за всякие советы-пока читала слегка успокоилась.Да и вид живеньких послеоперационных как-то настраивает на позитив!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение