Что делать с вечно зудящим мужем?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, я понимаю, что усугубляется подобное, что-то наоборот сглаживается. Хотелось бы наоборот. Он гораздо мягче стал, чем был в молодости.. Но вот это зудение над домочадцами как раз расцвело буйным цветом. Выискивание чем-бы быть недовольным. Стакан был наполовину пустым всегда, но сейчас он банально ищет что-то, о чем поворчать, и с изощренным удовольствием находит и бурчит-бурчит-бурчит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это из другой оперы, тут самой удариться хочется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде навязываться не охота. У нас отдых впереди, может нахлынет, посмотрим..... Но последний раз как так неудачно было, что может и не рискнуть вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоби - ворчать!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не согласен со мной, считает себя очень положительным товарищем. Все его интересует, везде он сунет свой нос и прокомментирует почему ты делаешь это не правильно. Задаст за минуту 10 вопросов, не выслушает ответ и с чувством удавшегося вечера засядет за телевизор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, уже не хихикается мне, икается только...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто проверю еще раз) Рак или Козерог?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы никогда не отдыхали врозь, ... не считая его командировок, конечно. И не хочется. Почему то приятно обманывать себя, что вот завтра он уже не будет так задираться паршивничать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а.....плаачуу. да! И сын - да! Два Рака. И когда они начнут друг друга воспитывать, можно тихонеко садится в уголочек ...начинается веселуха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! И тут я угадала! Смиритесь что ли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Загрузите его работой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не все Раки и Козероги такие))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну наверное не все, но тенденция однако))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда зовите его Ворчуном)) думаю его тогда попустит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, тем более не хочу чтобы такой фон слышали дети.Но и не хочется чтобы дети считали что мама - и далее по списку.... И он же им точно так-же компостирует мозги, и они мысленно отмахиваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно совсем начала). У меня каждый раз метания, то скандалю, то отшучиваюсь, то диагнозы ставлю. Как-то не заметила чтобы что-то подействовало радикально. Хихикать наверное помягче, но мне кажется совсем на дурочку уж падаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, читала как-то. Но я совсем не отношусь к почитателям гороскопов. Сколько раков то по свету бродит. Я вот Весы, а что-то с годами уравновешенность куда-то подевалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я не туда прилепила, это я Пастиле хотела написать, ну да ладно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) та да, все безнадежно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начать глотать :))) Высосать, так сказать, из него всю глупость :))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Икать как раз сейчас, должен муж… тема то о нем))) А Вы лучше хихикайте)) у меня подруга умеет так высмеять недостатки мужа, что муж сам начинает над собой смеяться.. Но высмеивает она мастерски, обидеться просто невозможно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда полезно увидеть себя со стороны) может задумается[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение