Трезвый разговор с соседкой + самокопания (стыдно и длинно)

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Трезвый разговор с соседкой + самокопания (стыдно и длинно) Не знаю, что на меня нашло сегодня. Может конфликт с мамой - в ходе которого поняла, что я всегда была и остаюсь самой плохой дочерью (с ее слов).В подъезде живет соседка - чуть моложе меня. За последний год лицо сильно изменилось - раздулось, взгляд какой-то безразличный. Пьет, очень сильно - на работе (милиция), дома сама.Но она очень хороший человек. Особо не общаемся - так дети-ровесники. Соседи шушукаются, воспиталка мне тоже сплетничает о соседке.Думаю, будь что будет.Напросилась на кофе. И в ходе разговора не пойму чего я разревелась - говорю - прошу ради ребенка, постарайся держаться. Нужна помощь - приходи. Рассказала о своих детских воспоминаниях - ненавижу с тех пор застолья -семья была показушно-нормальной для людей, но всегда на столах водка, и только она. Выпивалось все. Мы с сестричкой одни залазили под стол и сидели как мышки, или уходили гулять.Мать с отчимом шли трах..ся днем. Их не смущало присутствие в квартире малолетних детей. звукоизоляция в хрущевке еще та.Думаю, именно это и стало моими бедами - алкоголь приемлю только в виде благородных напитков, немножко и обязательно с красивой посуды.- за весь период сексуальной жизни - оргазма не было. Ни расстановки, ни психолог не помог - уже смирилась с этим.- в разводе, не могу решиться даже на знакомство своих детей с мужчиной , не говоря о совместном проживании.Знакомая сначала была ошарашена, потом прорвало ее - рассказала. что не может справиться с собой. нужна помощь.Постаралась ее уверить, что я готова быть рядом. С мамой же - ой как все сложно. Я и не держу зла на нее ни капельки, но и понимаю, что сделало из меня ходячий комплекс.Извините за , возможно, хаотичный пост - просто хочется поддержки что-ли.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уухх, вы молодец. Не держите в себе плохое, пусть его место будут занимать только хорошие ощущения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы молодец! Сходите за компанию с соседкой в группу к АА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это совершенно не стыдно. То, что происходит с вами. Т.к. вы ни в чем не виноваты Это первое и самое главное - снять с себя чувство вины. И работать, работать с психологами, только с хорошими психологами. Очень вам сочувствую, фраза "все комплексы из детства" - как раз о вашем случае. Как горько, как больно и как неправильно, что самые родные люди могут так потоптаться по жизни самого близкого и родного человечка, которому сами же и дали жизнь ((((( Очень хочется вас поддержать, но разве что... контактами психолога? И о соседке. Это очень хорошо. что вы решились на такой с ней разговор. Потому что таким людям как раз всегда кажется, что со стороны ничего не видно, а что там внутри семьи - кому какое дело. Говорите с ней, поддерживайте, мотивируйте детьми. Ох. как сложно это все.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не смогла так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо. Сложность в том, что у нас город небольшой . Группы АА вряд ли есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соседка может вам стать как и подругой,так и выполнившей роль "случайного пассажира поезда"вам нужно было кому то выговориться, я так понимаю никому до этого вы не рассказывали всего этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывшему мужу только и то самое безобидное. В шоке сидел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"за весь период сексуальной жизни - оргазма не было" - виноваты родители? Я думаю, уж простите, что говорю не про соседку, что виноват мужчина, который был рядом.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Ваша мама жива? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, живем вместе. Люблю ее, но и близости между нами нет, она меня воспринимает как рабочую лошадку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте, в описании выше и кроются проблемы мужчины были достойные в этом плане - не эгоисты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю если наблюдать как твоя мать и отчим занимаются сексом+весь антураж грязи вокруг, пьянство, то очень хорошо если девушка в принципе смогла установить контакт с мужчиной, создать семью.Такое бесследно не проходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

антураж был ничего - в квартире чистота ,семья была показушно-примерной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я честно говоря не поняла при чем тут аноргазмия к маме, соседке и бывшему мужу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это понятно, но автору нужно решать свои проблемы самой, мама, как я поняла не поможет, ни в жизни ни в оргазме( увы, как бы грустно не звучало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она временно у меня, в ее квартире идет капремонт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы смелая женщина, про худшую дочку - очень знакомо, понимаю Вас мои папа с мамой и без водки запирались днем в комнате и занимались этим. Я была уже в институте, фу как вспомню, противно... они зациклены были на себе. У папы вообще крыша ехала от безделья. Я училась в институте уже и все понимала, хотя звукоизоляция у нас более-менее - но все равно противно. Сестры были младше - наверное не понимали. Потом я стала бояться приходить рано с института чтобы не видеть-не слышать этого, шаталсь по городу-магазинам, хотя денег не было. У меня правда с сексуальной жизнью все ок. но в остальном комплексов хватает, я вечно всем должна, вечно оправдываюсь за любые свои действия.Вы молодец что протянули руку помощи той женщине.Иногда просто выговориться помогает решить половину проблемы в голове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодчинка какая ВЫ!!! Так мало небезразличных людей, которые еще и достучаться могут, которым можно довериться...Наверное потому, что сами вы открыты..Пусть у вас и вашей соседки все получится!!!![+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор никому ничего не должен. "Поучайте ка вы ваших паучат(с)"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы очень хороший человек. просто пожелаю вам сил и удачи() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что надо работать над прощением и себя и мамы и перерезать пуповину. Ваш поступок с соседкой мне очень понравился. Оргазм - дело наживное)), если не зацикливаться на его отсутствии.Через намеки на вашу плохость как дочери, мама проявляет так свои обиды на вас, что вы не соответствуете ее представлениям. может видит, что вы чище или лучше ее и это ее раздражает. но рецепт всегда один - быть самой собой и не пытаться всем соответствовать. в любом случае вы хороший и неравнодушный человек и в жизни вам будут тоже встречаться хорошие люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы молодец, что поддержали ее + А что касается оргазма, то знаете, как говорится? Не бывает фригидных женщин, бывают мужчины, которые плохо стараются. Так что Ваш оргазм еще впереди)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нужно закапывать в родительскую семью все свои негаразды. Проще найти виноватого и упиваться своей неудавшейся жизнью, чем найти в себе силу жить так, как считаешь нужным.Водка на столе бывает не только у алкоголиков. Заниматься с мужем сексом нормально в любое время суток.Мама у Вас не ахти, мы поняли. А вот дочь-то Вы, все-таки, какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы знаете, неплохая я дочь - как ни странно. хвастаться не буду, но совесть у меня чиста - хотя бы перед собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение