как вы храните вещи в шкафу?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как вы храните вещи в шкафу? гардеробной комнаты нет. Но шкаф большой. Как вы складываете вещи, что бы потом их не гладить? Платья только на вешалке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все что можно - висит [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, а то, что не помещается на трубу - гладится перед одеванием() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я складываю только свитера/майки/регланы. все остальное висит. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще и джинсы складываю. И все домашнее, естественно. А все, что "на выход", - висит. Я не глажу вещи вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практически все на вешалке только толстые свитера лежат. колготки и белье[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все висит. Не сезонные вещи запаяны в вакуумные пакеты. На полках все в боксах, чтобы реже иметь необходимость ровненько складывать Пальто, дубленки и прочее висят отдельно, в тканевом разделителе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где купили боксы и какие (карон, пластик, ткань) В инете есть красивые, на заруб сайтах+ а тут не попадаются :( какие у вас? и как в эксплуатации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, что мнется, висит априори [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

висит и лежит в беспорядочном порядке (сорри за тавтологию) до тех пор, пока я все не выгребу и не разложу красиво:) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все висит, а несезонное упаковано и заброшено на высокие полки. [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всех почитала, пойду удавлюсь... у меня ВСЕ лежит на полках. Исключение - несколько очень нарядных платьев, пара костюмов. Они висят. Как ВСЕ можно повесить? У меня во всей квартире шкафов не хватит((( [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брала все в Леруа Мерлен, Картонные за полгода испортились Правда, по моей вине, ящики большие, не всегда четко равняла их и поэтому "доставалось" им от дверцы шкафа. Сейчас все из пластика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! муж тоже там же уговаривал на картонные, но меня смутили+ купили 2 пластиковых, но нравятся в инете с др расцветками, а их у нас еще нет :( а вы прозрачные брали? а пыль с закрытой крышкой в ним пролазит? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все вещи висят,кроме домашней одежды и белья. В старом шкафу все было сложено на полках - это был сущий ад...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платья только на вешалке, трикотаж и на вешалке и на полках, остальное (рубашки, юбки, брюки) висит домашняя одежда в отдельной стопочке, спортивное лежит на полке, ночнухи и прочее белье - по ящикам. Очень удобно вещать тонкий трикотаж так - нужно вещь сложить по линии середины переда. Потом "подмышку" нужно поместить у основания вешалки (у крючка). С одно стороны вешалки кинуть концы рукавов и низа кофты, с другой будет висеть горловина - так свитерки не растягиваються и не спадают с вешалок и меньше мнуться чем когда висят в стопках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я повесила в шкафах частичпо по 2 штанги, помогло, теперь висит всё () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за идею с трикотажем () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение