Беременность и аппендицит

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Беременность и аппендицит Подскажите, кому то вырезали аппендицит во время беременности. Сегодня утром подружку забрали по скорой с подозрением на аппендицит сейчас лежит под капельницей, беременность на 5м., очень переживаю, как будут вырезать и как общей наркоз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будут удалять под местным наркозом. Ничего страшного совершенно. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей коллеги удаляли аппендицит месяце на 4. + под общим наркозом. В срок родила сама здорового мальчика!Единственное - до конца беременности бандаж обязательно. А так - не переживайте, все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю. Никакого общего наркоза, местный. Не переживайте, все будет гуд!Мне на 23 неделе удаляли, да еще и ошибочка вышла, врачи думали, что 19 только.Хотя, ситуация не из приятных. Потом долго заживал (живот-то растет), да и после операции обезболивающих не кололи, терпела))Но самое неприятное в этой ситуации было, что ты лежишь, фиговенько себя чувствуешь, а по тебе тараканы толпами ходят, ужас, короче. Дома бы быстрее отошла, хоть не нервничала бы так.[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БЖ моего мужа перенесла операцию в сроке беременности до 16 недель Все ок, здоровый мальчик. Но она вообще не знала, что беременна, поэтому и наркоз никто не дозировал)[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруге удаляли на 7 месяце под местным наркозом, ничего не резали, одна крохотная дырочка и все. Лапароскопия, кажется, называется этот метод И обезболивающие мягкие подобрали. Так что все возможно[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестричке моей в 8 месяцев беременности удалили. Родила нормально сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же делают лапароскопию по удалению кист яичника, к примеру под общим? Значит можно? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рожала с девочкой, которой удаляли аппендикс на 6-м меясце, причем операция сложной была, под общим наркозом. Нормально доносила и родила в срок.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение