Доброе утро, страна!

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доброе утро, страна! Всем хорошего дня.[+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро! Рано мы с Вами сегодня :) Но как же кстати этот третий выходной :))))[+sign]лучший шкаф для одежды - стул.Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 утра? :) С добрым утром вас! :) У нас 12 ночи :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

картинка: вот[+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда Вам, наверное, спокойной ночи?:)))) [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Положительная картинка кофе[+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, я еще с вами посижу, пополуночничаю :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утро доброе !, Ранее выдалось воскресенье ) ![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да тут ещё все спят ( и я их понимаю) [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы даже не представляете как Вы в тему с этими словами И Вам доброго утра, и доброго дня, и доброй жизни, хороший человек))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вам доброе утро! Хорошего настроения на целый день!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! И всем присутствующим тоже:) [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе, спасибо и взаимно) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе, спасибо :) хорошего дня! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброго, доброго *ворчит* Где мои новые колготки 60 ден? На работу же на 10.30 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброго дня))) + песня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе:) у нас такое солнце заливает квартиру:) но вставать все равно не хочется! [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мире есть люди у которых в воскресеньн в 7.20 яркое доброе утро!! Это лучшая новость моего утра! [+sign]Все мы ветви одного дерева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение