Комната гигиены для дам

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чёрная дыра)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы еще одну голову дорисовать, то получилась бы чудная собачка))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не шмогла расшифровать задумку автора сего опуса :) :) :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж...дама ещё та...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для вяленых помидоров скорее, судя по размерам этой Дамы ))))) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напоминиет знак "глухой водитель" и знаки опасности "яд"+"радиация"+"биологическая опасность" в комплекте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та там не то чтоо мункапа, там ведро со свистом..... [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С такой-то дамой... без радиации не обошлось) И выглядит-таки биологически опасно...[+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамадарагая)) Что это черное зияет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раскроем тему))+ Дверь с этой табличкой находится в этом туалете и в этом туалете , автор сей таблички на двери - на этом фото справа [+sign]Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот же ж свинюки! :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение