Конкурс на худшее 8 марта был? терь предлагаю на худшее 9-е.

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

где Вы начитались такого, что мотивирует на лиету на праздниках? Делитесь! [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на весах :))) и тут http://svetlyachok.livejournal.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я иногда умудряюсь заполучить классический ужасный бодун после бутылки (0,5) пива обычного, светлого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа! спасибо!!! [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, пила вчера коньяк)) вроде попустило, а потом накрыло с новой силой( [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! :): [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

респект и уважуха. Я такие вредности и не читаю даже, потому что в дни, когда я накладываю табу на какую-нибудь еду, становлюсь немерянно агрессивна. Поэтому. из-за любви к ближним, на выходные, праздники, а также в отпуск, булимически опустошаю все запасы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, то-то я на всех ору сегодня... там вообще-то про изменение мировоззрения а не про диеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, поправляйтесь! [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого:( Это ж как? ( круглые глаза). Какие-то дополнительные условия? Или организм такой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

организм такой. у нас по материнской линии передается прелестная особенность - бодун наступает даже после очень небольшого количества выпитоговыпивая 3 бутылки пива - я точно знаю что будет бодун
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж приехал от маман и прочей родни вечером и слово за слово сказал что я ни на что не способна, толку от меня никакого нету, вот работала я а чего достигла... Так интересно что ему там, телку малому, в уши-то вливали, какие вопросы про меня задавали... вот ненавижу это - ну в браке, в семье, ну хотя бы тут тебя должны "принимать таким как есть"... Обычно я на такие разговоры не реагирую, а тут че-то так обидно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классический скандал с битьем посуды и выпроваживанием туда, где есть толк? как вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сижу вчера вечером (в Ликаре:), надпив бутылочку сливового вина, в хорошем настроении. И вдруг такой ДЗЫЫЫЫНЬ, мерзко так, громко, я думаю что такое и почему так громко. Ещё через 10 сек ДЗЫЫЫНЬ, ДЗЫЫНЬ.Я встала и собралась закрыть дверь в комнату, что бы не мешало. Кады глянь в коридор, в домофоне муж стоит )).С утра правда бодра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталя, дуже-дуже дякую за посилання! обожнюю цей серіал, але жодного разу не чула про продовження) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня все хорошо! + Сходили в театр на Короля Дроздоборода, погуляли, покушали куриный бульенчик. Класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все дома болеют, мать семейства на работе до 20.30 - считается?))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю прекрасный рецепт от похмелья.Проверено на многих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Колитесь! Тока мне ничо не помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедняжка:(( [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю. Я вас счас научу, что надо делать в таких случаях. Надо дулю скрутить и держать в кармане. А как муж отвернется, сразу в спину ему показать, можно даже две. Первейший оберег от свекрушиного сглаза :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БулЬОнчик ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение