Конкурс на худшее 8 марта был? терь предлагаю на худшее 9-е.

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Конкурс на худшее 8 марта был? терь предлагаю на худшее 9-е. Целый день пластом и боюсь пошевелиться... Посетил меня птица перепил....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работаю. хочу спать, т.к. до 4х утра заканчивалъ старую вышивку и начиналъ новую.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на работе. веселоо [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже пластом, но по другой причине( Вчера утром проснулись с мужем температурные оба, вот празднуем второй день, деть нам носит воду и таблетки, сам себя кормит, чай и лимонад делает() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лежу, температура 35.5, руки-ноги холодные, задралась болеть уже( [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут призы дают?)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, ничего себе, температурко. выздоравливайте! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Призы?Так тут же за худшее. Какие ж тут призы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похмелиться? Аж вздрогнула. Не. Но по ссыулке схожу, спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это какие? поощрячющие!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе. :)) Вот это вы молодец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виртуальные аплодисменты сгодядтся?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, вот перепел лучше недопила)) не находите?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с такой Т провалялась 2 недели, если не больше. Ела столько антибиотиков, все безрезультатно) Выпила коньяк, легла спать, проснулась с Т 37.2, антибиотики больше не пила, но через 3 дня уже вышла на работу) Так что - буль-буль!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О... оказывается я не одна провалялась с температурой 8-го , муж поздравил и сбежал на работу, ребенок к друзьям, вообщем праздник прошел мимо, радует, что сегодня самочувствие улучшилось, чего и всем желаю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

передумала я жаловаться...все равно .... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу сказать, что все так плохо, но пополню список заболевших. Лежу второй день. Но как вспомню новогоднюю ночь, когда я чуть не померла, то радуюсь, что в этот раз накрыло слабо. Муж в командировке. Сына выгнала гулять. Сама скачала сериал и смотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера умудрилась напиться 100гр коньяку (ну мож все-такии 150 там было)+ А бокалом вина я вызову повторные возлияния.:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я так не считаю. В моем случае перепил -- это почти что маленькая смэрть:(( Ну вот говорила мне мама -- не умеешь пить, ну не лизь. А воно лизэ и лизэ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец. Болеют все. В школе у ребя, у меня на работе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера скорую вызывала, впервые в жизни страшная аллергия на фоне вируса, думала задохнусь спала всего 1,5 часа.Целый день сегодня ни дышать, ни говорить, температура 34,5, сердце выскакивает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полдня болела голова. скулала две таблетки -до ср..ки кари очи под вечер вродь попустило. попили с мужем пивасижу жалею что днем не съела кусок шоколадки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы шо, в праздники диетствуете?! Я на Вас настучу в какие-нить органы за издевательство! Над собою..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда диетствую. начиталась Светлячка, вот стараюсь претворить в жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение