Подскажите есть ли такие магазины , где можно купить

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите есть ли такие магазины , где можно купить детские одежки дешево? Знаю из секонд хенда есть неплохое в хумане , может еще подскажете что то? Админ, прошу прощения, пусть тут немного побудет темка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"дешево" - понятие растяжимое. уточните порядок цен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстаффе поройтесь. если у Вас ребенок маленький, там вообще можно пакетом купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Минской есть у рынка недалеко от поликлиники большой синий шатер Там у входа (со стороны поликлиники) справа у женщины много детского, есть с бирками, но надо искать. И попасть в завоз. Когда завоз - не знаю. Случайно зашла и была удивлена ценами. Зимние НОВЫЕ комбезы на год-два были по 45-90 грн.Вашему ребенку сколько? Мальчик? Девочка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кидстафф и клумба наше все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выставка беби-экспо будет на днях на броварскомтам укр. в основном производителия покупаю расходники там всегда( маечки. футболочки, колготки, трусики, носочки и тыды)хотя есть и нарядное[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не мне , дальняя родственница родила ребенка на днях, денег у нее в обрез еще и старших детей двое с бабушкой, хотеля помочь, своего уже не осталось ничего . глянула у нас на рынке -цены кусаются , а у меня с деньгами тоже не очень сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть на девочку У меня есть вещи на девочку до года. Как раз ищу, кому нужно. Отдам пакет за 200 грн. Территориально Минская. Напишите на [email protected].
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне в почту, она в подписи У меня найдется что-то после дочки. Есть еще пакет распашонок-шапочек, которые мне отдали, но я даже не одевала дочке. Они унисексТериториально - начало Троещины.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я племяннику покупала четыре года назад в Розе, но вроде качество ухудшилось.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в оно не расходится по швам потом? и не растягивается? [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нежный возраст - поддерживаю! отличное качество.+ автору темы - на кидстаффе можно ОЧЕНЬ много бюджетного найти. И даже сразу у одного продавца, чтоб сэкономить на доставке. ну вот, к примеру: http://www.kidstaff.com.ua/tema-799708.html[+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните позвоните 0501023120 по поводу вещей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я беру и брала из нижнего белья- бемби и до сих пор беру, хотя у них максимум 134 вроде уже впритык-прекрасное качествоколготки тоже все нашенскиеНежный возраст тоженичего не расходится[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Mini Bite непогана якість піжамок/футболок/гольфиків. http://minibite.com.ua/products-page/?department=44[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Солмира, можно попросить у Вас номер каты на скидку. надо купить малой практически все нижнее белье - барышня опять выросла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а старшим детям сколько? и кто там, мальчики, девочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам на девочку или на мальчика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение