Странное письмо - спам? суд? (срочный хэлп)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Странное письмо - спам? суд? (срочный хэлп) Пришло письмо с ящика fssp@mail.gov.uaВо вкладке и в теме - Судебное постановление № 4024127От - Федеральная служба судебных приставов.Письмо *.doc, не открывается.Спам? Вирусы? Стрёмно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В сад его, документы отправляют обычной почтой, еще и с уведомлением [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

mail.gov.ua - домен электронного суда Они действительно присылают по электронке копии бумажных документов. Но, насколько я знаю, Вам могут прислать документ исключительно после того, как Вы подаете соотв. заявку в суд о получении электронных копий. И насколько я знаю, они могут быть оправлены только внутри домена. Т.е. на основании зявки Вам тоже открывают ящик mail.gov.ua. Он выглядит как ИНН@mail.gov.ua.В любом случае электронные письма отправляются параллельно с бумажными доками обычной почтой. В письме вообще есть какие-то опознавательные знаки того, что Вы действительно адресат? Больше похоже на то, что не туда отправили. А вложение не открывается потому, что вероятно стоит автомотический блок на такие вот случайные отправки. Или же адресат использует ключ для открытия.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Федеральная? Это какой же федерации?))))) Украинской?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

указан только мой адрес и в теме - название присоединенного док-файла.Переживаю, потому, что идут сейчас разборки с разводом. Он мог указать мою электронку как средство связи? Проживаю не там, где прописана...Сам файл не открывается - "обнаружена ошибка, файл поврежден"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите админу. info@email.court.gov.ua (044) 207-35-37
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В ЕДРСР по Вашему номеру смотрите что http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/4024127Я так полагаю, это не Ваше)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы не открывала.. мне якобы из банка прислали письмо.. а там вирус.. теперь все непонятки сразу в спам. [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Или спам или вирус. Если шлют .doc даже знакомые - обязательно сначала сохраняйте, потом проверьте онлайн-антивирусом (даже при наличии антивируса на компе) http://www.virustotal.com/ru/ потом уже открывайте если он без глистов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не понятно Та же хернЯ)) пришла только номер другой.Сразу возникает вопрос, как отправляется письмо на почтовый адрес?Второе, почему не было до судебных процедур,Третье, пункт 1 Правил говорит: Адміністратор сервісу електронної пошти «Електронний суд» (далі – Адміністратор) постачає послуги електронної пошти з метою надсилання судами загальної юрисдикції електронних копій процесуальних документів юридичним та фізичним особам, які зареєструвались у системі «Електронний суд», по судовим справам, у яких вони є учасниками (далі – Користувачі).Подчеркиваю, ЯКІ ЗАРЕЄСТРУВАЛИСЬ У СИСТЕМІ!!!!
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.