"клуши", или" клуши" за рулём

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"клуши", или" клуши" за рулём или "клуши" по жизни...курю утром на коридорном балконе и наблюдаю картину - во дворе разворачивается машина( т.е. сдает назад - выворачивает колеса, сдает в перёд - выворачивает колеса) , слегка при движении назад не рассчитывает и подталкивает припаркованную, она в свою слегка качнувшись начинает "выть" ( сигнализация) - машина , которая пыталась развернутся, останавливается из неё полностью не выходя выглядывает барышня , я так понимаю глобальных разрушений она не увидела - и продолжая свое движение - разворачивается и УЕЗЖАЕТ. Я слегка в офигении - и почему то мне кажется - шо не со зла человек - а так от безолаберности...И вспомнилась мне история со мной- еду утром на работу выезжаю со второстепенной на главную( окружная) , светофор отсутствует, движение медленное, машина автомат - так вот на самом повороте в момент "приостановилась, огляделась - начала движение" машина не типично дёрнулась ( сильно дёрнулась , я головой назад мотыльнула дай боже) - я водитель со стажем ( больше 10 лет) первым делом смотрю на коробку передач - понимаю что автомат! ( а ощущения как на механике с втыкиванием в повышенную передачу с резким нажатием газа) поднимаю глаза в зеркало и вижу у себя на хвосте машину( седан светлый) , при этом медленное движение транспорта продолжается... Я по тихоньку двигаясь в хожу в поворот - машина за мной.. я потихоньку останавливаюсь - машина тоже, я включаю аварийки - за мной тоже.... Сижу в машине и думаю - ну нужно было человеку остановится - я то чего стала!! Но продолжаю стоять... через минуту - делаю нейтральное лицо! выхожу покурить - закуриваю и так гуляючи вокруг своей машины делаю круг - ну осматривая ))) На моей машине -сзади фаркоп(не уверенна что правильно написала- крюк для транспортировки ) . Осмотр ни чего не показал - начинаю думать ! что выгляжу странно ) перевожу взгляд на машину сзади - за рулем тож мадам( кста обе не блондинки- в отношении колера) оживленно разговаривает по телефону)))) Ну как бе - токи начинаю ретироваться как опускаю глаза на номера её машины - и вижу их нет , и место где они должны быть- с характерной вмятиной.. Гы ) и тока тут в моей светлой(не подумайте шо по колеру) голове появляется мысль - шо на повороте был не "дерг" а " бум" ))) Барышня -не прекращает говорить по телефону) , я походкой уверенного мэтра подхожу к двери и стучу в окошко - стекло опускается- ДИАЛОГ: Я - " мне показалось - или Вы в меня стукнулись?" Она - " и мне показалось ...или мы стукнулись???" Честно - наш короткий диалог меня ещё на минуту в ступор вогнал ))) .. Я (через минуту) - "а номера у Вас спереди были? " Она- "были" , Я -" а щас нет!" .......................... дальше коротко - говрю" пошли номера искать" , мы отьехать метров на 20 успели... номера нашли, вернулись....мне что то подороге барышня пыталась рассказать - что она на СТО как раз ехала... Вернулись , еще минуты три "помялись" . Я говорю - У Вас притензий ко мне нет?)))!!! -тады я поехала - на работу опаздываю... и поехала.... Я целый день на работе ржала( извините - но именно ржала) , но вот обьяснения такого глупого своего поведения и состояния -я так и не нашла....Так к чему я все это - у меня сейчас такое же состояние - машину утреннюю , та которая "бумцнула" утром припаркованную машину- помню... но шо со всем этим делать - не знаю.... И барышня мне кажется - не злоумышленником скрывшимся с места аварии - а клушей притормошенной - вроде меня в свое время....[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока дочитала чуть не заснула, так с чего ві там так смеялись на работе? Суть этого бесконечного опуса? или вы в полудреме все это написали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут разница в том - стукнули Вы или стукнули Вас. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я легко вот осилила, забавненько написано, читабельно... Только не понятно - о чем:) Пишите еще, автор. [+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может "клуша" третий день за рулем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вывод - курить вредно() [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на коридорном балконе еще и запрещено) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что у нас сильно много внимания уделяют бамперу трясутся за каждую царапину, вызывают гаишников, ждут их по N часов, делают пробку на улице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что? надо чужие машины бить? моего мужа когда-то так цокнули около магазина и уехали, очень приятно - подходишь к машине, а там треснутый бампер! хорошо хоть рядом сидел мужик в машине (видно жену ждал из магазина) и видел кто это сделал. Муж прокатился по соседним дворам и вычислил виновника.[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фаркоп - хорошая штука, если бы не он - было бы не до веселья а у меня его нет и дядечка, который мне бампер коцнул, даже не соизволил остановиться[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я как то въехала в жигули в пробке, Причем сама того не поняла. Сижу, пытаюсь определить въехала или нет, смотрю, из соседней машины мужик маякует, типа въехала. Я назад сдала(услышала звук моего разгибающегося бампера) и знаками спрашиваю, большие ли повреждения. Он пальцами показал, маааааленькие, я ему знаком - тссс. Ну и поползли дальше))))[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно вам, мужиков-клуш не меньше меня позавчера на парковке мужик царапнул, и поехал. Вчера его встретила, говорю, вы мне вчера бампер поцарапли. Грит, да-да-да, думал ине показалось. Сошлись на 100грн - на балончик краски:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка уехала не заметив,что ударила чужую машину. Разве страховка не покроет ущерб?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) нет, страховка не покроет ущерб))) мне сложно понять, как можно не заметить, что ты во что-то врезалась! хотя, может я чего-то не знаю[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж не водитель....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. у клуш тоже могут быть разные обстоятельства (не применительно к Вашей истории, а вообще).. я признаюсь честно - однажды поцарапала чужую машину и с абсолютно чистой совестью уехала.но ситуация к тому располагала - офис в промзоне находился, и машинку мою "заперли" наглухо, так что не поцарапав заблокировавего выехать было нереально.. Я честно 2 часа прогуляла вокруг своей машины в ожидании владельца заблокировавшей меня машины, рабочий день давно закончился..Оставить машину на ночь там где она стояла - стремно, это промзона со всеми ее атрибутами (компании стремных нетрезвых работяг+группы подростков-ПТУшников где-то в близлежащих мастерских проходивших практику), сторожить ее там дальше - тоже нет возможности, я тогда проходила курс медицинских процедур которые делались по определенной схеме, пропускать одну из них было крайне нежелательно..В общем поцарапала я той машине бампер так неслабо, себе правда тоже (но он у меня в том месте был уже раньше поцарапан, царапина сверху царапины не видна как бы), и с абсолютно чистой совестью уехала домой. Если человек не может/не хочет включить мозг во время выбора места для парковки - пусть красит бампер, или ездит с поцарапанным.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, у меня бампер весь обтесанный, машины выезжают с парковки, трутся об него. Я иногда через месяц замечу, иногда мне покажут :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно, не понимаю дрожания над машной. посмотрите как в европе паркуются а как в тель-авиве ездяти ниче, все спокойныа у нас просто культ.царапна на бампере - повод гнобить жену годами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, а еще как постоишь в заторе минут 20, доезжаешь до ДТП, а там стоят двое, перегородив две полосы, а повреждений вообще никаких незаметно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже, клушко, уехала моя пару месяцев назад купленная машина, каскои жигуль 30 летней давностибессовествно поцарапала по касательной бампер себеда ну нафиг, вызови страховую,это миниум часа три надо было потратить.а у ребенка был день рождения, я отъехала в магаз за соком-водой - трезвая))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну наверное все потому, что для большинства из украинцев машина -это роскошь, кто бы что бы ни говорил... [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну для многих и шуба роскошь, но ездят же в ней в метро .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это "по-украински"... [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение