Крестный в реанимации, не знаю выживет или нет.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крестный в реанимации, не знаю выживет или нет. Простите за негатив, но случилось страшное горе. На крестного в его селе напало 9 человек приезжих из райцентра пьяных мужчин. Избивали до бессознательного состояния.Крестный в реанимации, кровоизлияния в мозг, ушибы, переломы ребер, гематомы...Выбиты зубы. Периодически все его тело начинает крутить, ужасные боли, прямо выкручивает все тело. Денег на лечение пока хватает.Заявление в милицию писать отказался. Аргументирует тем, что могут за это отомстить, сжечь дом, побить детей или жену.Я не знаю чем помочь. Плачу. Крестный всегда был очень добрым, внимательным и трудолюбивым человеком.Хочу, чтобы этих сволочей посадили.Не знаю как действовать. Не хочу против его воли идти, но дело аналогично делу Оксаны Макар, просто так лишать человека жизни, зверство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милиция вообще сама дело должна открыть, это не тот случай, когда только по заявлению потерпевшего открывают. У него тяжкие (или возможно средней тяжести) телесные повреждения, как я понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю ваши чувства, но, пожалуйста, соберитесь с эмоциями+ Ваша помощь сейчас очень нужна. Как минимум закажите заздравные молебны, лучше сразу в нескольких монастырях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне донесли именно так как я пишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, врядли реально списать на шёл, упал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держу кулачки за Вашего крестного, пусть поправляется поскорее! Ужас(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала об этом, пожалуй, это надо сделать. Так жаль человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне еще сказали, что милиция уже беседовала с хулиганами. И что хулиганы звонили жене крестного и просили простить ибо у них маленькие дети. Слов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думайте, а делайте. Как жительница Донбасса с уверенностью могу сказать, глядя на выживаемость шахтеров после травм, что люди могут очень многое преодолеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это первая реакция, потом может быть хуже. Сначала извиняются, потом запугивают.Расслабляться нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я , пусть поправляется. если те кто избил просили пусть хоть деньгами помогут. Может пьяные были и начали драку ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приехали пьяные и били.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больница должна сама передать информацию в милицию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, не факт :( на моего отца напали, тяжкие телесные....в милиции отказали возбуждать дело, "за отсутствием состава преступления" :((( Дело было лет 7 назад. Можно было конечно в прокуратуру пойти, но мы занимались его выхаживанием, не до того было.[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как там Ваш крестный? к сожалению в селахэто распостраненное явление((( чтобы с одного села в другое приехали "бить морду" - это часто (((в прошлом году в районную больницу, где работает брат летом чуть ли не каждыйдень привозили людей после драки. кого в среднетяжелом состоянии,а коо и с отбитыми почками.милиция должна быть вызвана прямо в больницу - то есть принимающая скора боригада должна вызвать ментов,а там уже как решите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение