Реву, забеременела-муж против

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

автор, вы живы? как у вас дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это скорее не автору, а другим участницам, чтобы таких ошибок не допускали... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаха я тоже знаю - не спать с мужчиной, с которым ты расстаешься и в принципе не готова иметь детей... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сами хотите этого ребенка? если абстрагироваться от мужа и финансовых вопросов? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, если плохой специалист, то пусть реализует себя как мама. не всем же карьеры строить... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я автор девочки, спасибо за поддержку, глюки были с интернетом, ситуация такая: ходила делала узи, результат- непонятно, т.к. в матке особо не видно плода, похоже на замерзшую беременность, но не точно, есть еще мнение, что внематочная, сдала анализы повторно на прием в четверг, а сама решила перед этим делать медикаментозный аборт, взвесила все возможности, вот и жду что и как, все было на нервах, вот так и получилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вброс продолжается. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор. От слова "замерла" а не "замерзла" [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение