Реву, забеременела-муж против

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Ребенок, уже существующий, живой," -- их же уже два, второй то тоже живой, и уже существующий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В православии - при зачатии . Абсолютно точно знаю, поэтому абортов не делаю .Но так же знаю насколько трудно одной с двумя детьми .Поэтому никого не осуждаю , каждый волен сделать свой выбор сам . Автору пожелаю принять правильное решение .[+sign] Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем все. Даже если веришь в добро, надо еще верить и в то, что все, что приходит есть в твою пользу. А это поймешь со временем. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага-ага, сказки . Устроить свою жизнь можно с любыми вводными , было бы желание. Я не теоретик ,я практик ,если что .[+sign] Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем все. Даже если веришь в добро, надо еще верить и в то, что все, что приходит есть в твою пользу. А это поймешь со временем. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правда не понимаете разницы между квартирой без ремонта и отсутствием жилья? Между алиментами (впрочем я сомневаюсь, что в первые 4 года БМ не помогал вообще) и когда автор говорит "помощи от мужа не будет".Поддержка маму - автор написала, что мама будет настаивать на аборте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, что же, можно поэкспериментировать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старая обезьяна всегда права( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я тоже не сторонница абортов, но, блин, не могу без слез читать темы девушек, где она спрашивает, как выбить из мужа деньги (совсем недавно была) или еще одна мною уважаемая форумчанка, она под разными никами пишет, но я узнаю. Конечно, она говорит, что очень любит деток, но просто визжит, так тяжело. А дети? Им же тоже не сладко. А чем дальше, тем больше нужно сил и денег на этих детей и хорошо, если все здоровы.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Безумно тяжело , я в курсе. Когда меня муж бросил с двумя , я прошла через такое ,что врагу не пожелаю Я осталась без всего , даже без документов . Но именно дети помогли выстоять , пережить подлость и предательство и не разучиться любить . Поверьте , даже в самую трудную минуту и тени сомнения не было .[+sign] Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем все. Даже если веришь в добро, надо еще верить и в то, что все, что приходит есть в твою пользу. А это поймешь со временем. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна на все 100% [+sign] Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем все. Даже если веришь в добро, надо еще верить и в то, что все, что приходит есть в твою пользу. А это поймешь со временем. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не было ничего , даже паспорта .Единственно , дети были уже далеко не груднички .Но за время беременности ещё можно успеть и подкопить на первое время . И вообще , дайте автору сделать свой выбор . Если бы я слушала подобных доброжелателей ,то проще было бы повеситься, чем выгребать[+sign] Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем все. Даже если веришь в добро, надо еще верить и в то, что все, что приходит есть в твою пользу. А это поймешь со временем. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот странно мне, что в этой ситуации Вас волнует реально ли кого-то найти с двумя детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети -это не крест на личной жизни. Ко мне на прогулке с ребенком ни раз подкатывали кавалеры. Ребенок-это даже бонус. Если женщина привлекательная интересная личность и т.д- дети не помеха. некоторым и без детей мужиков не хватает. Проблема в другом я считаю.А если разжиревшая после родов , неухоженная,непричесанная тетка с разговорами тольmrj о писюшках и какушках... то тут уж не ребенок виноват, что мужчины не интересуются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему не должно волновать? Или крест на себе поставить из-за козла, который жизнь испортил и которому начхать на ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если он не захочет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промахнулась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Вы тут пытаетесь понять, а автор давно уже чаи гоняет и радуется удачному вбросу. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если нужно найти 100 причин, почему "не получится", то это другой вопрос:)квартира без ремонта, между прочим, имеет небольшой минус, т.к. помимо себя и детей, еще и ремонт нужно оплачивать (плита у меня появилась в кухне через 1.5 года). А, за эту квартиру я ему еще должна теперь выплатить 170 тыс уе по суду, кстати:)) Помощь от мужа не зависит от того, что муж говорит или хочет/не хочет - для этого суд и существует.Мамина поддержка - вот это действительно важно (хотя бы морально), в случае ее отсутствия гораздо сложнее, нужно сильно хотеть этого ребенка и быть стойкой...[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно, дайте сделать выбор, а не стращайте и не упрекайте. И мне ажется, что я тут единственная. Такое говорить не принято.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если я попадаю в тяжелую ситуацию, то никому не советую попасть туда же, даже,е сли я выгребла.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор в зачатии тоже участие принимала. Оба хорошо козлят, ничего не скажешь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, это не должно быть аргументом при выборе: аборт или рожать. Если автор из себя ничего не представляет, как женщина, специалист итд, тогда она и с одним ребенком никому не нужна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рожать однозначно,иначе совесть замучает. А мужа на фиг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас есть подобный опыт или это ради красного словца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, сколько мой малый привлекал кавалеров, именно он -- и мужики подходили -- "девушка, а вашему сыну папа нужен?" -- с надеждой так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение