Реву, забеременела-муж против

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ээээ, меня за такое плюсанули однажды, бегом перепишите, пока не началось. Ща жалобы полетят.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас тема зайдет в русло - а почему Вы решили что то человек, а это нет? И тот и тот сказать ничего не могут, а чувствовать - да.Моя старенькая мама сейчас смотрит на эту подросшую часть женского тела и говорит - боже, какое это счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многие из моих подруг, сделавшие аборт по молодости+ и сейчас с болью об этом вспоминают. Опять и опять ищут себе оправдания. Фактически, автор стоит перед выбором - сделать аборт и не усложнять себе жизнь сегодня, но ВОЗМОЖНО долго сожалеть об этомили родить, "поставить на себе крест", но ВОЗМОЖНО быть счастливой, воспитывая любимых детей.ВОЗМОЖНО, но не обязательно.Выбор сложный, и жить с этим выбором автору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..выбор однозначно делать только автору и с этим выбором потом жить.....не увидит ли потом автор в втором ребенке своего бывшего мужа и всю горесть ее проблем-и отрицать что детей ТОЛЬКО любят-глупо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу допишу(тем кто скажет что в первом тоже можно его увидеть)-первого рожали вместе и любили вместе.а второй-решение и выбор получается только мамы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а с другой стороны, месяц назад точно вы не просто лежали в одной постели с мужем, но и занимались с ним сексом. Если он вас не изнасиловал-значит все не так страшно, как вы пишите, разве нет? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему жалеть? нет, если ей сериалы намного дороже внука - то конечно, и почему Азоа закрыт? У автора хорошая зарплата, да и дети растут. Максимум два года просидит в вакууме (худший случай). Я же пишу - вопрос приоритетов, кто что или кого выбирает. Только вот найдя мужа, любимого и так далее, нет гарантии, что через 10 лет не разойдутся. Надо жить своей жизнью, а кому надо - прилепятся. Выплаты государства, декретные, алименты, мама, брат - трудно разве?Я на первого покупала все самое лучшее и дорогое, а второму беру с благодарностью от друзей, потому что в голове изменилось. Главное, что ребенок сыт, доволен. Потребности возрастут у него позже, вот тогда и будем решать по мере поступления.А делать аборт из-за предстоящей интересной поездки либо повышения - очень глупо. Хотя я этих женщин в какой-то мере понимаю. Самой казалась жизнь конченой перед рождением второго. Поэтому понимаю, что все в голове, надо просто встряхнуть ее и поставить мозги по другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне хочется вас поддержать не ради розовых соплей, а потому что жизнь такая непредсказуемаяв любом случае, тех, кто жалеет, что родил- я не знаю. а тех, кто жалеет об аборте, особенно под напором мужика- лично я знаю пару человек а реально их тысячидеки всегда даются свыше и приходят вовремятолько понимание этого иногда приходит позжеодно не понимаю, зачем спать с человеком, с которым нестабильные отношения, когда и так ходите-уходите друг от друга, вот зачем девочки себя не уважают?реально выйти замуж и с 4я детьми, но надо светиться изнутри и любить себя в первую очередьтогда и вас будут любить и уважать[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди с 2-4 детьми создают новые семьи на этом же форуме есть такие примерычто вы ставите крест на человеке из-за кол-ва детей? из-за таких стереотипов и их высказываний каждая и бежит на аборт, а не думает как жить с тем, что естьзамуж счастливо можно выйти всегда!!если есть желание, конечно, ибо замуж стремятся далеко не все[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как не стыдно писать - крест на своей жизни , шансов нет . Бред . Если у Вас нет , не надо за всех расписываться . Хорошей женщине и с тремя детьми женихов хватит. Да будет трудно, неимоверно трудно , но всё будет - и счастье , и любовь ,и любящий мужчина . И от количества детей это не зависит .[+sign] Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем все. Даже если веришь в добро, надо еще верить и в то, что все, что приходит есть в твою пользу. А это поймешь со временем. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой части тела ? Душа ребенку дается при зачатии. Или Вы атеистка ?[+sign] Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем все. Даже если веришь в добро, надо еще верить и в то, что все, что приходит есть в твою пользу. А это поймешь со временем. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы себя спросите о главном - ВЫ хотите этого ребенка? если да, то не вижу особых препятствий.. если нет, то не мучайте себя и будущего ребенка укорами, что вы себе жизнь испортили из-за него.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давайте лучше спросим об этом у автора. ))) А ещё о том, венчалась ли она с мужем. ))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто я - реалистка, но никому не запрещаю верить в сказки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - не атеистка, поєтому точно знаю, что душа вселяется в человека при рождении. Странно, что Вы этого не знаете.К тому же, я так же знаю, что все дается нам свыше и медицинские знания, к-е позволяют прервать беременность - так же даны свыше.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я знаю многих взрослых людей, к-м мамы рассказывали, что все делали из-за них и что эти дети им жизни испортили.А окружающим они да, говорят, что их счастье - в детях. Конечно, ведь больше ничего нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда перестаньте себя терзать и окружающих, принимайте решение, не ждите ни от кого помощи. Представьте, что вокруг - никого, надеяться не на кого. Не обязательно перед кем-то отчитываться.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну какие сказки? что, даже на этом форуме мало примеров, когда с 2 детьми жизнь не только не заканчивается, а и вполне успешно продолжается?[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разные вводные))) На сколько я знаю, там не было проблем с жильем и женщины эти мало того, что красивы, но и с работой у них все в порядке. Кроме того, они не лишены помощи от бывших мужей. Правильно? Автор так же себя чувствует? Она ясно говорит, что не справится, а повесить свои проблемы на маму и дочь.... ну как-то тоже нужно иметь ответсятвенность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, где "там", но у меня было где жить (квартира без ремонта), работу я искала новую вместе с разводом и карьеру с нуля строила в новой отрасли, так что с работой у меня совсем не в порядке было, автор может так же получить "помощь" от БМ, я подала на алименты через 4 г после развода.У автора каша сейчас в голове, ей нужно успокоиться и понять свои желания и возможности. По большому, ей нужно 3 вещи - желание, согласие мамы помочь и отсутствие дурацких комплексов "кто меня возьмет". [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно точная поправка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полноценной семьи у вас не было, а насчет этого ребенка сложно советовать. у вас как то не он основное. Главное, что мне видится, кто меня возьмет, ну и жить, конечно, на что то надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, не говоря о том, что как можно считать детей обузой ради какого то мужчины, даже самого лучшего.А если и не найдет, так что ? Дети это счастье и считать их обузой, даже в голове не укладывается. Я видела таких дам, которые ради мужских штанов и ради лишь бы был мужик, плевали на своих детей. К счастью я знаю таких не много и среди моих знакомых таких нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно, и наличие или отсутствие мужчины не всегда показатель счастливой жизни. Во всяком случае у автора, вроде как и муж и ребенок есть, только это не семья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видать полетели)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение