Реву, забеременела-муж против

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

за себя расписывайтесь, пожалуйста [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он вас таки насиловал? Я ничего не поняла() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или тролль. "вот терпела из-за младшей " - какой младшей, если ребёнок всего один?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоп, эмоции в сторону, думайте трезво дети ни в чем не виноваты, чтоб что-то кому-то доказывать. Возьмите максимум для себя и детей. За квартиру пусть теперь он сам платит. Что значит буду ездить на работу от мамы? Хуже сделаете своему здоровью, а соответственно и детям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ведитесь, спать с Вами он горазд, развод - пусть, но выгонять не имеет права беременную мать своих детей, пусть сам уходит и платит аренду ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я противница абортов, поэтому, раз уж не хватило ума предохраняться, рожала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас с какой проблемой не получается справиться самостоятельно реву, муж, подарки,дети?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начинается все с наличия уважения к себе, я так думаю :) Но у меня все хорошее только на инстинкте :) Плюс к этому интуиция. И кураж конечно, куда ж без него. Но чужими жизнями не играю. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не получается справиться с обидой ведь все мы иногда ссоримся, что-то не нравиться, но постоянно оставлять жену в тяжелом положении, не сочувствовать, не переживать, страшно, страшно - все, не смогу сама, не справлюсь, не хватить сил, нет у меня что-то оптимизма - это пугает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может вы будете удивлены, но не все ссорятся, и уж точно не каждой муж выставляет ультиматумы. А насчет обиды-поймите все, что вы делаете - делаете для себя. Значит для вас зачем то важен муж, который себя ведет немного кгхм неэтично, что ли. Поэтому оптимизм отбрасываем и создаем план с учетом максимального удобства. Например: старшую оставляем с папой до родов, за это время в БЦ обустраиваем жилье и готовимся к новой, счастливой жизни))) Главное осознание того, что вам все не нужно, вам достаточно той части, где есть дом, уют и счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При Ваших вводных, я бы сделала аборт, что собственно говоря, я и делала, когда оказалась в таком же положении.Вам тут сейчас многое напишут, но растить ребенка никто Вам не поможет. Почитайте истории девушек, к-е остались сами с двумя детками, мне их до ужаса жалко. На своей жизни Вы поставите огромный и жирный крест.И еще, подусайте о дочери. Я так понимаю, Вы теперь самостоятельно будете ее кормить-одевать-воспитывать. Ребенок, уже существующий, живой, он -то чем виноват? Представьте, какой станет ее жизнь с младшеньким( Вы и накормить-то ее нормально не сможете (я не знаю всех вводных, конечно).И уж, если на то пошло дело, людям даны знания не просто так что бы они могла сами регулировать рождаемость. Понятно, что очень тяжело, но не стоит еще больше утежелять свое положение. Свое и ребенка. Да и с одним ребенком Вы еще устроите свое будущее, с двумя - шансов практически нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, так всегда же так. В процессе размножения мозги не принимают участия( Приходится работать с фактами, анализ не уместен([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же была дочь 10 лет, а что за младшая? И потом, муж хотел, а Вы чего хотели и сейчас хотите?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказала бы, любые отношения между Мэ и Жо - проституция)))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, правильно, давайте маму "осчастливим"(((( на старости лет. Автора жалко, ребенка (или детей, не разобралась) жалко, а маму жальче больше всех([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вообще , этот 100% - ый способ один раз тоже дал сбой() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет шансов на что? Я Вас не осуждаю, просто нужно дописывать в таких случаях Например: будете всю жизнь в Крым ездить вместо Мальдив, либо не сможете поехать в Крым, но сможете отдыхать на Азовском море и так далее. Это все равно, что мои родители сказали бы мне: мы убили твоего брата/сестру потому, что тебе нужны были вторые сапоги. А я уже давно большая и сама себе могу купить их. Возможно пример не удачный. Но у автора есть мама недалеко от Киева в трехкомнатной квартире. Есть брат, хоть и непутевый. То есть убивать ребенка только из-за того, что кто-то не нагулялся или на себя будет меньше времени? Если и оправдывать аборт, то чем-то другим, честным: типа мне лень воспитывать, не хочу не спать по ночам, не хочу переживать о заработках и так далее. У автора хорошая работа, многие ездят в Киев работать из Белой Церкви.Вас не хотела обидеть, простите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня всегда раздражали эти двойный стандарты Возмущающихся "ах негодяйка, бросила в лесу замерзать" и тут же говорящих "нет-нет-нет, давай выскабливай". А в чем разница? Несколько месяцев времени?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маму, к-я далеко , не жалко? А Крым и Азов для автра так же будут закрыты. Давайте уже смотреть правде в глаза. А шансов нет на создание семьи с другим мужчиной, неужели не понятно? Или Вы сейчас расскажете, как легко можно выйти замуж с двумя детьми и за нормального мужчину?Представляю, как автор добирается из Белой Церкви на работу после безсонной ночи. Интересно, будут ли ее там вообще ждать после декрета, будут ли рады больничным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне вас жалко. Да, одной с детьми тяжело, очень тяжело. Но я их люблю, и любила младшего еще когда только забеременела. И не знаю как бы я пережила развод и ему сопутствующие разборки, если бы не было рядом моих солнышек.А шансы устроить свое будущее есть всегда, это не от количества детей зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том, что в первом случае, разговор идет об убийстве человека, а во втором - об операции по удалению части тела. Женщина - не должна быть заложницей своего организма. Женщина - человек, а не рожалка и любой рожденный ребенок должен быть желанным, а не являться наказанием за неправильное предохранение и за отсутствие мозгов.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю, что ни одна женщина не напишет иначе. А я, да, мне было тяжело в тот момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня убивают другие стандарты : Аборт - нельзя, старенькую маму - добить можно() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение