Реву, забеременела-муж против

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с двумя детьми также как и с одним или пятью, это вообще не связано. И зачем кого-то искать? Просто живите, да, будет трудно, а кому легко? Даже если Вы планировали легкое ближайшее будущее, все равно бывают сложные годы. А у Вас намечаются сложные, но счастливые. Да и сколько того времени, года два до сада и все. Время просто промчится, не заметите. И материально вытяните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если главное - что сам доволен, то конечно да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а что главное? Признание мамы, свекрови, соседки?, Кому как удобно так и живет. Лишь бы человеку в радость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если нет мат.базы я бы не рожала. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот сомневалась в вашей компетентности, а теперь после заверения про 100% способ все сомнения отпали )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхм, мне кажется имелся в виду действительно 100% способ- не спать с ненадежным партнером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээ, ну может, отпечатка? Не похоже на троллинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ситуация была похожая, очень похожая, только я очень хотела второго, хоть и видела, что отношения разлаживаются материальная и моральная поддержка была от родителей, сейчас одна с двумя детками и счастлива что родила второго. Очень!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочь уже прывыкла к нашим ссорам, она сможет остаться, а вообще только разговаривала с типа мужем - стоит на своем- пошла вон и разбирайся сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давайте спросим у автора как и чем она предохранялась. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алименты он все равно обязан будет выплачивать, конечно... Но все-таки ориентируйтесь на то, способны ли Вы все-таки прокормить двоих детей сами + может, Ваша мама станет с полугода сидеть с новым внуком и позволит Вам достаточно заработать? Не рожать - это ведь уже самый крайний выход, это когда совсем ничего уже невозможно сделать :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так оставляйте. В чём проблема. Пусть муж хоть одного ребёнка воспитает. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну, я стесняюсь)))) Я б лучше поинтересовалась чегой- то у мужика такого, чтоб с м-ком в постель ложиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и с точностью до миллиметра, пожалуйста :) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот согласна Хотела написать, что, возможно, новый ребенок вам послан свыше, чтобы примирить семью, но увы, похоже, это не тот случай. Самое страшное - это равнодушие, и если мужу все равно, что будет с вами и детьми, бегите от него подальше.Насчет ребенка - соглашусь, что НЕ рожать - это в самом крайней случае. Сожалеющих об абортах знаю много, а родивших и сожалеющих об этом - ни одной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за вопрос не предохранялись все нормально в семье муж хочет ребенка, я не подчиняюсь его приказам- все пошла, вот терпела из-за младшей и ждала, а чего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогая автор! 100 процентной гарантии, к сожалению, не дает ни один метод. Не переживайте. Взвесьте свои возможности и примите единственное правильное для себя решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"муж хочет ребенка" О_о Чёт я теряюсь в Ваших гормонах.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любой брак - проституция ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо есть еще мнение того, кого выскабливают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне показалось, что это не автор А то как то логика отсутствует((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логика у меня давно хромает к сожалению такого бы не получилось, но увы, да так у нас было все натянуто, то живем то не живем, больно и тяжело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у Вас ничего и не изменилось. Всё так же натянуто.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение