Реву, забеременела-муж против

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

за квартиру конечно надо прекращать платить. Переходить в режим строгой экономии. Если уж каждый сам за себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пинания могут на будущее пригодиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мне на нервы спокойнее он дочь любит, уроки проверяет, кушать готовит, он энергетический вампир, постоянно издевается или я себя накручиваю, не могу жить с человеком, который не обращает на тебя внимая и постоянно оскарбляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*удалено* [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все зависит от Ваших возможностей. (+) Есть жилье или возможность снимать квартиру, кормить 2х детй и прочее, и самое главное Ваше желание - рожайте, конечно.Нет денег, жилья, желания - думать не о чем.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не обращает или оскорбляет?) а что дочь думает по этому поводу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю первоочередное все же желание Сугубо мое личное мнение - в наш суровый век взрослый человек с двумя руками, двумя ногами и головой все же в состоянии прокормить даже целых двоих детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я? Да! :) * 1. Насильно мил не будешь.2. Какой пример подашь, так девочка старшая и будет себя по жизни представлять.3. Лучше быть с детьми без мужика, чем тряпкой с кем попало, еще и дети уважать не будут. 4. Автор, решать Вам. Может это только я такая категоричная. Вот не люблю неопределенности. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда хорошо, дочь радуется плохо переживает, переехать к бабушке не против, остальное еще не знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот пляс миллион () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даша, мне почему то кажется, что муж автора после этих слов вздохнет с облегчением ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух как смело!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да сделала она уже выводы, а если нет- хоть пинайте, хоть не пинайте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочь хоть лучше к Вам относится? или может она и с папой захочет остаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, в наш суровый век некоторые приловчились рожать с завидной регулярностью, так, чтобы питаться за детский счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а некоторые делают аборты и зарабатывают на пропитание сами) и кто из них в белом - наверное не нам решать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сексом вы в забытье занимались или вас насиловали? Наверное, вас насиловали! Другого обьяснения тому, почему вы спали , да еще и не предохранялись я не вижу() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда еще один пункт: Оторвать от него что-нибудь на память :) Неужели при такой населенности планеты нельзя найти хоть кого-то, кто хоть капельку будет с тобой на Ты? ;)Я просто не понимаю КАК можно так тупо залететь и КАК можно убить ребенка. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок. Давайте я напишу по-существу. Делать аборт и разводиться с мужем. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему-то то, что я вижу/читаю на форуме доказывает обратное. Увы. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не понимаю где рождается возбуждение и откуда берется желание к мужчине, которого не уважаешь Животный инстинкт прям какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ом...:) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато правдиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В белом тот, кто доволен своей жизнью и положением в ней)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение