Реву, забеременела-муж против

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реву, забеременела-муж против Опять реву, с мужем поссорились 2 недели назад- последнее, ассоримся часто, раз 5 уходила- возвращал, и не смотрим друг на друга, подарка я не получила и словесно тоже нет, сегодня сделала тест - 2 полоски, муж сказал: решай сама, я решил жить отдельно и мне т.е ему все равно, что со мной и как. есть дочь 10 лет., все очень серьезно, это не та история, где есть перемирие, и что аборт или рожать и остаться одной воспитывать, ехать к маме надо уже сейчас, а с двумя детьми реально найти кого-то, ой сколько вопросов, схожу с ума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если такой поганый муж, предохраняться надо было а по теме – сочувствую[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не муж... Я бы не решилась при таком раскладе второго рожать... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тихо, давайте успокаиваться, и разговаривать рассказывайтесколько летчто с работойчто с жильемчто с денежными запасамиподдержат ли родители/близкие друзьясамое главное - хотите ли Вы этого ребенка, и в принципе хотите ли еще детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, не рубите с плеча, успокойтесь и ОЧЕНЬ хорошо подумайте (автору темы) не о том какой муж козел, этим Вы себя только накручиваете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ату ее, ату! Факт уже есть, так зачем пинания, типа предохраняться надо было?+ Задним умом мы все умные. И автору ваши нравоучения никак уже не помогут. Выводы, будьте уверены, она уже сделала. Кстати, вы, как гинеколог, знаете 100% надежный контрацептив?. Пральна, только чай вместо секса. И зачем только тетки спят с мужьями???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да по порядку, мне 32, работа стабильная- по финансам не очень высокая зарплата, но и не из низких, знаю муж помогать не будет - проверено с уходами, жилье снимаем -мне надо будет сьехать к маме, по стоимости сама не вытяну, а он не съедет, тоже проверено, смотреть на него не могу, запасов денег нет, еще никто не знает, мама поддержит, но и будет настаивать на аборте, знаю ее, ребенка хочется, но в полноценной семье, а сама не знаю справлюсь ли, мне бы малую выкормить, блин не знаю, только знаю, сделаю аборт буду переживать, одна беременность была замерзшая и делала аборт - очень тяжело перенесла - тоже проблемы в семье те же с мужем, опять на эти грабли, где глаза мои были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама в киеве живет? что там у нее с квартирным вопросом? сколько комнат, кто живет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, Вы прочли ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совместно нажитое имущество есть, в частности недвижимость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю 100 % способ а вы по видимому, сама с собой разговариваете, и вопросы и ответы[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееет, с мужьями спят зачем - понятно, а зачем спят с погаными мужьями-вопрос правильный() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама не в Киеве в Белой Церкве, трехкомнатная, там живет трое мама, отчим, брат-25 лет(блудное дите) в прицепе обстановка нормальная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имущества нет ни какого бизнесмен типа зарабатывал на капитал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите, получается если Вы захотите, чисто технически это возможно Сейчас сразу уходите на больничный, едете к маме, до родов получаете больничные (надеюсь, з/пл белая? ). Потом какие-никакие гос выплаты. В декрете сидите минимум, потом обратно на работу. Если хватит на аренду - в Киеве, если не хватит будете искать новую в Белой Церкви. Хорошо что старший ребенок уже подрощенный, будет много помогать. Пусть что тут ни п*дят, с двумя детьми - это не с одним. Больше времени, больше денег, сложнее найти жениха. Это большие неудобства для Вас. Но на другой чаше весов - жизнь Вашего ребенка. Он уже есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поди ж дети есть хотят,а зп после декрета аж 2.5 тыщи, жилплощадь и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно до родов и с мужем пожить, но только не обращать внимания на его задвиги если это возможно, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более сейчас старшего ребенка из школы срывать наверное не стоит ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, два месяца вполне можно протянуть. но только если автор не из своих денег аренду платит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если сказать ему, что Вы от него уходите? [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оптимистка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет смотреть на него не смогу буду на работу от мамы ездить, а ребенок останется доучиваться, уже так было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну капец ))) найти кого-то можно хоть с 10-ю детьми! что за подход?я тож подарка не получила и даже словесно тоже нет )) большое дело )))правда, 2 полоски у меня нет, но были же в свое время и муж тоже был не ахти как радничего - родили прекрасных детейв остальном разбираться вам - потому как сложно сказать как вам будет, не зная всей подноготной[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? ребенок будет жить с ним, а Вы к маме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плачу половину за квартиру продукты тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение