А Вы откладываете ср-ва детям на учебу?

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Все остальное дорожает еще быстрее. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, я подрабатывала эпизодически в старших классах школы, и на постоянной основе - все время учебы в институте, писала курсовые, РГР, лабы.. и заработок стабильный, и собственные знания крепче..)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дуже дякую за змістовну відповідь! (+) І ще одне питання:Чи достатньо в якості документа, що підтверджує джерело походження моїх статків, надати довідку з роботи ( з наданням необхідних свідоцтв про реєстрацію юр. особи і ліцензії на право діяльності), чи необхідно брати довідку в податковій чи де інде певного зразка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не откладываю. То, что хочет она - на это деньги не откладываются))) Считаю. что и так много вкладываем и создали для нее очень большие возможности учиться в Европе, если туда захочет. А если нет - пусть учиться тут. Все зависит от того, какую специальность выберет. И конечно, если кто-то хочет быть юристом - ему туда не за чем ехать учиться, а вот если нанотехнологиями заниматься....нпр., то тут учиться нельзя)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жму лапку:) *одобрительно* [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда я училась, то торгово-экономический университет (тот, который на Лесном) заключал с французским университетом договор об обмене. Пару лет назад просматривала информацию. Еще функционировал совместный проект. А вообще, нам говорили, что нужно заплатить единоразовый взнос (если не ошибаюсь, 200 евро) и сдавать экзамены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую!:)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гораздо разумнее вложить деньги в подготовку к ЗНО и идти на бюджет (хорошисты без проблем проходят). И гораздо дешевле, и в голове что-то останется - легче учиться, и стимул ребенку не бить баклуши (угроза пойти работать). [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятное дело, я не говорю про зарубежные ВУЗы. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Таки да)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, вкладываю в них сейчас, прививаю интерес к знаниям, в расчете на то, что это аукнется потом и они сами захотят учиться, а не я буду баблосы платить. Дети изучают языки, развиваются спортивно и духовно, а дальше этой базы должно хватить и на поступление за рубеж и для учебы здесь - по их желанию.[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ППКС! Я думала, я одна такая :).Я считаю, что надо сперва профориентироваться (что к моменту окончания школы оооочень маловероятно), а потом уже вкладывать немаленькие деньги в профильное образование. Тем более если речь о девочке. Я, конечно, за образование, но то, которое будет реально работать. А получить диплом для рамочки на стене - слишком дорогое удовольствие.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

духовно - это как? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение