Подскажите срочно, 36 и 8 - это нормальная температура?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите срочно, 36 и 8 - это нормальная температура? Девочки, у меня кашель. Я болела, но вынуждена была работать, поэтому болезнь на ногах перенесла.И вот из остаточных явлений у меня кашель. Не так, чтоб очень сильный, но есть.Сейчас вылеживаюсь, и все дни до понедельника планирую валяться в кровати.Тем-ра 36, 8. Муж кричит что у меня пневмония и нужен АБ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для назначения антибиотиков надо хотя бы ОАК сдать [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была пневмония без температуры, основным симптомом был сильный кашель, с которым и обратилась к врачу. Пневмонию диагностировали рентгенографией и анализом крови. Так что если сильный кашель - лучше к врачу.[+sign]Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальная Т. Лечите кашель. АБ пока не надо. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что это такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а муж - врач?() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у меня не сильный. Врача не вызову на выходные.В понед. пойду в поликлинику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, стоматолог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общий анализ крови.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно собиралась сдать вот как раз и повод есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к врачу не пробовали сходить? они (врачи) не кусаются (по секрету) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы даете! Пневмония в таком случае срубит очень резко, извините, автор, за правду [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да надо, пойду но вот пока никак не получалось.Плюс к терапевту так не попадешь - надо гинеколога пройти (а я к частному хожу, карточки нет на руках), да флюорографию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие симптомы? Слабости нет, температуры нет.Переболела, но у нас вся работа переболела, все кашляют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, а как лечить кашель ежели не ясно почему человек кашляет? Это может быть аллергия,ларингит, трахеит, бронхит, пневмония, туберкулез (да, да,да...туберкулез иногда в первый раз проявляется как ОРВИ) и, скорее всего, есть еще причины, я не врач. Все эти заболевания могут протекать как с повышенной температурой тела, так и без нее. Проще сходить в к врачу и решить, что лечим и как лечим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня - даже и без кашля Просто было как-то плохо, симптомы - сначала как ОРЗ, потом - только вялость общая осталась. Терапевт прослушал легкие кое-как (кашля-то не было). Я бы и не знала, что у меня воспаление легких, если бы, закрывая больничный, не начала проходить плановый профосмотр. Воспаление в нижней доле увидели на флюорографии. Поэтому, несмотря на нормальную температуру, все-таки лучше всего пообщаться с врачом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоматолог, конечно врач, да не тот....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не хотите сдать общий анализ крови. Вызовите медсестру домой Я когда детей не хочу в поликлинику тянуть, то вызваю . Клиника "Медиан". Вызов медсестры 50 грн+ за сам анализ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как страшно жить. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? не замечала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

36,8 - это нормальная температура. На остальные вопросы вам может ответить доктор. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А температура разве главный показатель? У меня, например, она вообще не повышается... принципиально) Наоборот - понижается, когда болею. И у моей мамы, даже во время воспаления легких. Это наоборот признак того, что организм не борется, а не обязательно показатель хорошего здоровья.[+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

температура нормальная, но ОАК все- таки сдайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы каким градусником меряете? у меня все три по разному показывают, не электронным, случайно? Перемеряйте ртутным. Но с кашлем желательно к врачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение