Ну, вот, и как после такого смотреть Холостяка?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не из-за мужика лезут, а чтобы их по телевизору показали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скачайте и посомтрите кино какое нибудь, пользы больше .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю что будет дальше, но пока холостяк мне очень не нравится не знаю какой он ориентации, но он какой то совсем никакушка. Посмотрим что будет дальше.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравился первый холостяк. Красивый мужичок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и гей, и ранее женат(кольцо было на пальце на видео о пластике) и ему 32 а не 28 и многое другое- правду никто не узнаетно шоу себя исчерпало, видим реальный пиар конкретного чувака и его клиники, тоньше работали с Чмерковским ранее[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела его на вечеринке, ничего особенного невысокого роста, в бордовом костюмчике,фигура совсем неказистая, он весь какой-то мелкий, ходит "пингвинчиком", вот совсем не мужественный, хотя в программе смотрится ничего и голос приятный, реакция на глупости адекватная. Правда очень бесит то что ему 32, а говорят 28, ну бред, зачем это вранье, что на СТБ паспорт не посмотрели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я второго ... Как человек - нормальный.Можно сказать терпеливый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже второй больше нравился но не внешне, а он интеллигентный какой-то был. Ну принц всё же:)))А вот этот, такое что-то...[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это вообще можно смотреть? )) муть с понятным концом - кого-то он должен выбрать, но на этом хэппи-энд и заканчивается ;) дальше у каждого своя жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да разве он там главный? Там же самое интересное развитие отношений внутри замкнутого коллектива) Эдакий психологический эксперимент)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение