Ну, вот, и как после такого смотреть Холостяка?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, вот, и как после такого смотреть Холостяка? посмотрела повтор Свитского життя, где Осадчая берет интервью у этого ммм, Холостяка... Оказывается у него есть бойфренд....На вопрос Кати, напуркуа вам этот холостяк, у него сначала челюсть отвисла, а потом он спросил, откуда она така взялась)))) ох, что ли не знает нашу Катю))Короче, всю малину испортила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ СМОТРЕТЬ ))) Или есть ещё варианты? ;) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та, блин, хотела хоть один сезон полностью посмотреть)) а тут такое)) глянула в гуле фото, а че, может Катька и права))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно смотреть? куча баб бегает за одними штанами, очень познавательная и нужная передача, без нее никак:)[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже "нравится" идея этого шоу)))))это же надо)))но я не видела ни одной серии, может интересно??:))+ хотя, вспоминая ту жесть, что выложили вчера тут(какое-то шоу с матами), то можно представить и формат этого[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я что-то не поняла? Он типа гей,что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравится идея - смотрите американский вариант, наш - просто пародия:)) Там и лица нормальные и вообще, как-то органично все, то летчик симпатичный, то бизнесмен-миллионщик:))) А у нас и холостяков-то нормальных нет, какие-то унылые лица с потугами на оригинальность.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это от баб отбоя нет, пачками лезут на это шоу, а с мужыками проблема реальная:))) Претенденты-то были и есть, но то рожей не вышел, то денег мало - незавидный, то гражданский брак, а по условиям не подходит:))) Тут вот еще гей затесался недалекий:))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абалдеть ) а я туда чуть не согласилась идти сниматься ) [+sign]Настоящий мужчина не пьет, не курит, не матерится и не существует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осадчую после такого надо предать анафеме)) из всего стб смотрела только "зважени и щаслыви" и отборочные туры на шоу (там смешно)пока не померла вроде))[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та понятно, что не обязательно)) помню, как тут обсуждали жваво первый сезон, думаю и себе надо посмотреть шо воно такое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типо да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, так радуйтесь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, думаю СТБ после такого сами в шоке))) это было смелое заявление накануне премьеры))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

публичному остракизму ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, вы как маленькие ))))стоило одной видной даме повеситься ему на шею, а ему отказаться, на раз ползут слухи...это шоубиз....знаю одного из... обычный парень.. гетеросексуальный... но все уверены, что нет... а люди? ну им бы потрепаться, да..впрочем, как всегда...[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ ппкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нравится в кавычках:) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ Чемберлену :)http://mediananny.com/raznoe/22767
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сюда влезу - а что, кто-то всерьез и это смотрел? Ну.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдруг бабы победят мужика? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше похоже на истерику :) лазарев вон тоже с кудрявцевой встречался и чо? Одно другому не мешает, как говорится[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найдет себе красивую Би и будут зажигать втроем, вчетвером ...) Этж шоу! А у мальчика Легенда! Разводилово неприкрытое. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"дама с проблемной кожей"... прям фу)) теперь не осталось никакого сомнения по поводу его ориентации))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин...а я смотрю шоу и говорю... какой хорошенький...какой милый, аж странно...что-то не то...так не бывает)))) как почувствовала, точно....теперь все стало на свои места.....он - гей...а вернее...БИ)))))ахахха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение