ПрелестноЭ

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ПрелестноЭ Этот блоггер у нас уже тут известен. Но все равно хочу поделиться с вами бессмертными строчками: И только в маленьком южном городе N осела всякая шелупонь. Мужчины этого города никогда не платят за женщин в кафе, в их военных билетах написано «Выдан как неразысканному», их руки «ничего не крали» (с), а узнать их можно по хорошо навьюченной женщине сзади. Коричневый загар мужчин города N, цвета «портвейн красный крымский», приятно оттеняет их выражение тяжелой собачьей скуки. Мужчины этого города обязательно доедают все в кафе и никогда не оставляют на чай. В городе N, позволить себе выйти замуж могут только обеспеченные, работящие женщины.Читайте больше по ссылке:http://biobalast.livejournal.com/56416.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На всякий случай уточню: а доедать все в кафе - это моветон? (Имею в виду, если человек заказал ровно столько, сколько он хочет и может съесть).[+sign]лучший шкаф для одежды - стул.Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааа "Айчары районного бандформирования гонялись за такими кандидатами как оглашенные."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вот еще, оттуда же: Милый довольно откинулся на подушку, утер слюну пиявки ладошкой и спросил:– Вот скажи мне, дорогая, может, тебя во мне что-то не устраивает, может, ты мне сказать что-то важное хочешь, а?И с таким знакомым прищуром посмотрел на Петрову.Петрова закатила глаза в район летнего солнцестояния и вспомнила, как вчера вынесла мусор, потому что антиквар забыл это сделать, вымыла посуду, погладила костюм антиквара, который не влез в чемодан, три раза поговорила с его мамой – «нет, что вы, у нас все хорошо, как, вы говорите, надо правильно готовить плов?» – два раза выгуляла его глупую собачку, вызвала сантехника, потому что у антиквара руки растут оттуда, откуда ноги, приготовила обед, ужин, всего полчасика посидела в Интернете с Мамукой, нашла на диске D папку с названием «рабочее», где антиквар хранил скабрезные ролики с голыми тетками, а потом полночи спасала ушибленного любимого колодезной водой и припарками… и ответила с обычным кошачьим покерфейсом:– Ты у меня самый лучший!(злободневно, правда?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не, это оборот такой художественный. Типа, раз уплочено, надо доесть, даже если не хочется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а таки да - интересная деталька, встречала разные подходы к оплаченной еде странно было как-то в столовой наблюдать, как один сотрудник оставлял по половине порции на тарелке - и мясо, и рыбу, и гарнир... и так какждый день... напоркуа столько покупать... ну купи себе половину порции...и другой пример - как-то после чьего-то др на работе убирались на кухне и в коробке от торта остались такие огромные кусочки крема, ну я смело это все собралась отправить в мусорное ведро, за что была пристыжена коллегой фразой "Рассказать тебе как люди пережили блокаду Ленинграда?" и действительно... у коллеги бабушка пережила блокаду и при том, что он ездит на бмв и казалось бы, че уж там те крохи... а влияние бабушкиных рассказов неискоренимо даже в возрасте 30+а по себе заметила, что стала лояльнее относится к проявлениям так называемого жлобства, так как расточительство - не меньшее зло... (но это конечно если не за мой счет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение