Как отблагодарить/сделать приятный сюрприз женщине в другом городе?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как отблагодарить/сделать приятный сюрприз женщине в другом городе? Очень хочу отблагодарить человека, который в свое время мне очень помог, поддержал. Молодая женщина (35 лет), живет в другом городе. В том городе у меня знакомых особо нет, кого можно попросить. Цветы с доставкой на дом? Есть такая мысль, но переживаю, нормальное ли качество тех цветов будет, ведь я их лично не увижу (только картинку из каталога, а там, например, есть примечание, что могут менять цветы на другие "похожие", если на данный момент нужных нет в наличии, - в общем, чёт не очень). К цветам конфеты (не "Птичье молоко", а что-то более эксклюзивное конечно)? Или что-то другое? Что? Как? Помогите идеями, плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купить то, что можно отправить Новой почтой. Выбрать ближайшее отделение по месту жительства человека и отправить подарок. Я так благодарила (правда подарок был не хрупкий).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квіти з доставкою () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите любой подарок и высылайте НП склад-двери. Ч[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заказывала цветы с доставкой много раз. В Монафлауерс. Цветы были отличные и доставка своевременной.() [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо за идеи. Больше всего так и склонялась к цветам с доставкой (только как быть уверенной, что женщина будет дома в этом момент?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И простите, что так с задержкой отвечаю: не могла заходить в интернет совсем ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение