обиделась на куму

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

обиделась на куму обидно.. кума(лучшая подруга) не пришла на день рождения к сыну моему (не к креснику). и оправдание смешное, потратили все деньги на ремонт :) Блин, ну знала же что надо идти на годик, чего тратилась, спрашивается.. обидно до слез, я выготавливала. ждала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю Вас...Странные люди...Нет, чтобы почку продать... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не накручивайте себя, это повод обидеться, но не повод, чтоб не простить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"знала же что надо идти на годик, чего тратилась, спрашивается." - Вы это серьёзно? Или просто не о чем больше поговорить?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно.Хорошо, что моим подругам- кумушкам некогда на форумах сидеть. И обижаться тоже некогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы тоже ремонты в ущерб крестникам делаете?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот умри, но прийди. Вот что значит настоящая подруга. ))) А то панимаешь ли с жиру бесится, ремонты делает, а автор же ждёт.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет...Не так. Приди с подарком...) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тонко подметили :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если пригласили на праздник, то можно не приходить и не сообщать о том что не придет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я? Не только ремонты... Я вообще живу, как мне удобно. И в гости иногда с пустыми руками прихожу- лень в магазин заезжать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот скажи, что за непорядочные люди. Ремонты себе делают, а подарки не дарят. Никакой совести у них не осталось.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну..это конечно повод.. очень уважительный для обид.. но мне такого не понять. [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По тону чувствую, не любят меня здесь) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Достаточно было сказать куме :" Главное твое присутствие на празднике, а подарок совсем не главное" и никаких обид :-) А так, напрашивается мысль, что Вы ждали не подругу, а ее подарки...[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да. Непорядочно! Ведь можно было на котлету меньше пожарить. Столько продуктов зря приготовлено.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мыльные пузыри рулят..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут в теме Золушки сегодня вычитала, что полезно пукать в ванной. )))) Не знаю зачем, но мож это для снятия стресса. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не ждала я подарков... ее родную ждала, она ж подруга, должна быть обязательно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) наверное для этого :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот это совсем некрасиво, соглашусь. Независимо от причин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не крестник, если судить по первой теме)) (+) а второй ребенок или автор крестила ребенка той, которая не пришла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брешуть (с)))) Я в админской не писала. И таки удаляла)) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мой второй малыш, был годик ему.. она крестила старшего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение