и снова о подарках: желтая орхидея в колбочке

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и снова о подарках: желтая орхидея в колбочке это плохой подарок от мужа? честно, я расстроена, глупо конечно. Но на подсознательном ощущала всегда, что желтый цвет- разлуки. Испортила мужу настроение, короче, и себе тоже. А ведь просила красненькие розочки в горшочке, и он знает что я люблю розовые-красные цветочки, но... не нашел такиХ в трех местах был и не нашел красных цветов(!) Короче, полетела орхидея в мусорник, но я его оттуда извлекла, может зря???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глупая женщина) Желтые лилии, например, символ плодородия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не морочьте головы ни себе ни мужу)) [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я бы тоже не поняла желтый цветок от мужа. От кого-либо другого - пожалуйста. От своего мужчины - нет. Даже не представляю, чтоб он мне такое подарил. [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупо - не то слово. разлука, желтый цвет... Вы не беременны часом, не))? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде не, но кто его знает, а что? надо бежать на аборт, а то все равно бросит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так всегда рада желтым цветам -мой любимый цвет! ни при чем там разлука вообще! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аборт - дело личное. имелось ввиду, что Ваш поступок настолько глуп, что оправдать его может только наличие беременных гормонов, которые *выключают* моск [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, надо таки сделать тест на всякий случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин, Наташа Королева, сколько же семей она погубила своей глупой песней!... с чего вы взяли вообще? А особенно мужчины вот прям спят и видят всякие глупости по поводу цветов. Я бы на месте мужа обиделась тоже. С вас, как минимум деруны... а если еще кое-что, то разлуки можете не бояться :-)[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) спасибо! подняли настроение немного, ато совсем оно не праздничное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После таких ваших выходок+ желтая орхидея действительно может стать символом разлуки. Представляю, как мужу обидно, он подарил, а вы в мусор(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+11111
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пф. Глупо.... Мужа жалко, мой бы очень расстроился..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он ее выкинул, я еще больше скажу, 2 года назад летел в окно букет, подаренный им мне на ДР, опять же он его запустил, бабушки вахтерши подобрали и еще долго я с завистью ходила мимо вахтерш, то были хризантемы, вот такой он импульсивный. Ну,блин, почему за 10 лет совместной жизни не понять какие цветы мне нравятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О Господи. Мне муж почти всегда желтые дарит. Сейчас дома стоят тюльпаны и розы желтые. Мне нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, но че он мне 10 лет читал лекцию о том, что нужно конкретно говорить, что я хочу. Ну вот сказала на свою голову- хочу красные розы, купил желтую орхидею. Это умно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желтый - цвет здоровья и долголетия :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы просили желтые? или он на свой вкус покупает, а вы их уже потом полюбили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елки, а какая разница? Вы что, садовод-любитель? Я всегда думала, что цветы - это знак внимания, символ, а вы прям как на рассаду требуете. странно, что ваш муж все равно пытается что-то подарить, другой бы уже забил -в лучшем случае на те 50 грн., пойди купи себе, какие нра.[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю желтые цветы! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и богатства () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень люблю желтые цветы...а вообще: почему сегодня? заметила, что 8 марта растягивается уже на 2 дня....по теме: попросила бы у мужа прощение за то, что позволила себе выкинуть его подарок[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А коробку конфет не вы вчера из окна пульнули людям на головы? У меня соседка такое умочила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он сам его выкинул, я просила прощения, но на душе неприятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение