Почему вы думаете что они не смогут?

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Говорушка, не растраивайтесь! Вы хорошая и мы Вас любим! А это тоже не маловажно, ведь каждому свое.И мужа на путь истинный наставить, и ребенка вырастить хорошим человеком, и самой остаться Женщиной, а не ..не скажу кем, а то обидятся (хотя они не обижаются) - это тоже Талант и призвание.Тут вот одна пустозвонка "пролетала" через нашу квартиру из другого региона на другой континент, то тоже согласилась на работу на м.Житомирская на 22.00 со словами "надо же за что-то зацепиться".Запомнилось.Только душевного следа этот человек по себе не оставил...понималось, что и мы для нее тоже - "за что-то зацепиться"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хотите работать - ищите дальше.. администратор, клиент-менеджер, оператор - можно, можно найти работу, тем более вам всего лишь 36. А появятся деньги - сможете и курсы подобрать, и сферу деятельности сменить.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интернет сейчас открывает необозримые возможности для обучения. Мастер-классы, языки, доступ к информационным носителям - только определитесь, что вам надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за поддержку! Я тут подумала и оказалось, что Я изучила устройство автомобиля, глубоко изучила (муж у меня мех-маш). Могу отличить коленвал от распредвала и знаю, что они делают. Научилась ездить на машине, получила права. Но езжу только с мужем (трусовата и не умею парковаться).Научилась продавать, перестала комплексовать, но хотела почитать книги о психологии продаж, но так и не почитала. Всё некогда.Одно время занималась недвижимостью. Одну квартиру продала-купила, несколько участков, + были сделки по аренде. Так что я в этом кое-чему научилась.Научилась делать презентации в Паур Поинт. Очень мне это понравилось. Хотела еще изучить Фотошоп и вообще пойти на курсы дизайнера комп. графики. Но муж зажлобился.Хочу научиться создавать и редактировать сайты...Еще я научилась делать бижутерию: заколочки, бусики, сережки, браслеты. Но у меня это дело не пошло: проблемы со сбытом.Хотела подтянуть английский, но поняла, что вызубренное очень быстро забываю. Так что кое-чему я всё-таки научилась.А с работой я, честно говоря, все-таки расстроена. Для меня не проблема найти работу как таковую (где-нибудь в киоске торговать). Проблема найти достойную работу (офисную в более-менее приличной фирме). Обидно, что на рынке труда я не котируюсь. Допустим, пойду на курсы менеджеров по кадрам. И что дальше? Везде хотят до 35 и с опытом работы. Кому я буду надо?Жалею, что эти годы занималась фрилансом, а не искала нормальную работу по трудовой.Еще обидно, что нет связей, чтобы меня пристроить. Ведь на самом деле человек с в.о. желающий работать может подучиться на месте и работать.В одну фирму надо был менеджер-продавец. Я говорю начальнику: "На самом деле ведь не надо быть семи пядей во лбу, чтобы этим заниматься". А он: "Да, здесь достаточно средней школы.... Я вам позвоню, приглашу на стажировку...посмотрим". И так и не позвонил. А какую - нибудь родственницу или знакомую взял бы и без стажировки...Такая вот печалька...[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тоже интересно, особенно, если работа удалённая, или по свободному графику, а то как почитаешь форум, так хоть оборачивайся в простынь и тудыть его прямой дорогой после 5-10 лет декрета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, Говорушка, я гораздо больше верю в вас, тем в неклуш, уверенных, что только их все везде и ждут:)+ Потому что вы четко и вовремя осознали проблему, реалистично смотрите на мир, а, значит, обязательно что-то будете делать, не боясь никакой работы. Я желаю вам удачи! 36 лет - это так мало, поверьте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да вы столько всего знаете и умеете:))) Вам бы побольше уверенности в себе! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно к месту, просто противопоставить этому примеру другой вам очень трудно:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) жена учредителя - это звучит гордо:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и суть, что выигрывают всегда те, кто сам протаптывает, а не за хвостами протаптывающих гоняется)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может через службу занятости поискать, Говорушка? Говорят они курсы переквалификации предлагают, и даже бесплатно.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно вас читать. Это дети-то проходящее? Нет ничего важнее здоровья близких да и своего тоже. Я вообще не понимаю, как можно _жить _ремеслом_, забывая обо всем остальном ,что действительно важно. [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сколько я знаю, чтобы служба занятости отправила на бесплатные курсы, надо там на учете стоять не меньше чем пол-года. Два раза в неделю отмечаться и ездить по направлениям брать отказы.И что-то я сомневаюсь, что там мне предложат курсы дизайнеров комп.графики.[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже почти устроилась продавцом в киоск...но муж напряг ему помочь. + знаю, что через месяц у него будет запарка и мне надо будет как-то отпрашиваться на недели две-три (иначе он будет бегать вокруг меня и орать, что я на своей работе нифига не зарабатываю и зачем она надо). А устроиться и через месяц отпрашиваться - как-то не то...+ августе мы ездим на море на месяц. Кто мне даст отпуск, если я сейчас устроюсь?+ продавец в киоске - это не престижно и не перспективно. Но учителем в школу (по специальности) так же не перспективно + нервно и безденежно..Вот сижу и думаю... Но всё равно продолжаю рассылать резюме. А вдруг что-то выстрелит...[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть там и языковые, и компьютерные Видела в их каталоге даже - фотография и худ.ретушь:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки! Поинтересуюсь! [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС(_) [+sign] Обожаю слушать ложь,когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это _ремесло_ - это одно дело, а для кого-то работа - это _дело всей жизни_У меня два примера таких людей перед глазами, бабушка была медиком - очень любила свою работу, море людей спасла, но да - частенько приходилось и допоздна на работе задерживаться (в ущерб общению с детьми, особенно пока они были маленькими), но по-другому она не могла.. работала до конца, консультировала пока могла ходить и сидеть..Отец мой - инженер от бога, его работа - это его хобби, его отдушина, вот в прямом смысле - дело его жизни, в своей области он один из лучших специалистов в Европе..Да, конечно нас не бросали в детстве с температурой, в ситуациях когда необходима была поддержка родных - она у нас была, но в ряде других случаев когда стоял выбор провести время с детьми или на работе - родные выбирали работу, и не вижу в этом никакой трагедии и повода заламывать руки..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает такое, наверное, но редко - я не встречала. Все из отрасли, как правило .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает такое, наверное, но редко - я не встречала. Все из отрасли, как правило .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение