Почему вы думаете что они не смогут?

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не читала форум несколько дней, поэтому не в курсе тем, которые навеяли. Но скажу одно - в 40 лет после 10 лет декретов очень сомневаюсь, что можно прямо с ходу найти классную работу "без своих". Один пробел в резюме в 10 лет - гарантия того, что резюме уйдет в корзину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только Вы учтите еще и то, что годы пройдут, и сам себя будешь поедом есть за вот это "гореть на работе", пока дите дома больное без мамы. В жизнь есть главное и не главное. Так вот - работа со всеми нолями в уе - это не главное, поверьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хи-хи. Вот нравятся мне эти "от явно незамужних дам" Откуда знаете, что от незамужних?Почему спрашиваю, потому что не раз уже мне задавался вопрос про мой возраст и стаж семейной жизни. Писала честно, народ явно был не готов к ответу. ))))) Все мнят себя пророками. Простите. просто надоело. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. разве что в линейный маркетинг .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так "никто ж не помогает", только бабушка из сада забирает, обедом кормит, уроки делает и на выходных САМА внуков в гости зовет... с ночевкой... а так я все сама, сама!!!и на работу на 2000 уе никто не устраивал... и не пашет за меня отдел рабов, пока я ногти полирую... все сама, сама!!![+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ников не называла.. а про явно незамужних.. читая форум несколько лет.. писать то только недавно стала.. запомнились некоторые форумчанки.. незамужние [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и бездетные, ога:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, из серии "как вы сделали свой капитал" - купили одно яблоко за доллар, помыли-натерли, продали за два, на эти деньги купили два яблока, помыли-натерли, продали за четыре. А потом умер мой дядюшка и оставил мне 2 миллиона. Но начиналось все с одного доллара :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,у кого 1-2 дня,а у кого ребенка не стало,потому что мама -главбух и запара на работе... Тут обобщать,знаете ли.... Всё хорошо вовремя и в меру.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из любого правила есть исключения, но имхо - это только исключения как мне кажется все дело в характере и отношении к жизни..чтобы после 10 лет декрета получить новую специальность и влиться в бизнес - нужно иметь определенную пробивную силу, энергию, знать чего ты хочешь.. а люди с такими чертами характера, по моим наблюдениям, редко будут сидеть по 10-12 лет просто дома, занимаясь только бытом и ребенком..)У меня достаточно широкий круг общения, и есть подружки которые и вроде много лет дома - но постоянно какие-то подработки находят, бизнесы небольшие организовывают, языки учат, профильные семинары посещают - вот такие даже после 10 лет декрета, охотно верю, находят высокооплачиваемые работы..А если сидела-сидела дома, горшки-кашки-кружкИ а потом оппа - и зарплата 2куе долларов - ну не верится мне.. или - в порядке большого исключения.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) а трижды разведенная и слава Богу уже вдова-явно незамужняя или не катит?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс!!!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100500. Добавлю++ Что они же пропускают праздничные утренники ради цветных бумажек. Сегодня смотрела на девочку, мама которой владеет неплохим бизнесом, и диву давалась. Дитя со слезами на глазах пела песню о маме, а та, в свою очередь, убегая, пообещала вечером откупиться "всем что захочешь, куколка"....[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему вы думаете, что они смогут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно, вышли через 10 лет сидения дома и вас взяли финдиром в международную компанию или начальном управления казначейства в банке или главврачом)))))). Работать конечно можете, и даже сами найти работу и даже на себя работать, но не пугайте никого, что будете выше кого=то на карьерной лестнице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя бабушка начала карьеру в 40 лет, после гибели деда и 17 лет домохозяйствования. + Диплом защищала уже со мной (внучкой) на руках. Работала до 66 лет на очень хорошей должности. Но у нее было три вещи: мозги качества гораздо выше среднего, мотивация и поддержка отца, имевшего большие связи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже год декрета наносит ущерб, увы и ах() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабушка работала в наше время? если нет, то это не показатель() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабушка была такая, что работала бы и в наше время. Работать закончила в 1990.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и потому мужчинам легче.И приоритет, и декретов нет. Возможности шире - потому с них и спрос больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понятно, при наличии пункта 3 никакие времена не страшны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому как сиси у них до колен :) Я как на работу вышла, так в нее так вгрызлась всей душой и телом, что потом рыдала, когда что-то не получалось не по моей вине. Мне руководитель с выпученными глазами долбил, что низя, Даша, так душу вкладывать в работу. Я если по другому не умею?[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1990 и 2013 несравнимы вообще() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение