Почему вы думаете что они не смогут?

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему вы думаете что они не смогут? Часто тут читаю: что вы знаете,вы 10 лет дома на иждивении богатого мужа,да что вы рассказываете о стремлениях,вы видели вакансии,вас возьмут на 2500грн в лучшем случае и уволят после третьего больничного с ребенком и так прочее.Девочки,есть женщины которые и после 10 лет декрета идут и работают там где хотят,которые и в 35-40 меняют отрасль на прибыльную,которые не трясутся над детьми и спокойно оставляют их лечить орви с нянями.Сложно поверить наверное но все-все в голове и потому неработающие „клуши” вполне могут давать рабочие и работающие советы и через полгода быть выше вас на лестнице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в жизни вообще много чудес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы себя утешаете или нас? [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такая. 9 лет дома, двое детей. Ныне востребованный специалист, и заработки у меня не овощные.Абсолютно новая профессия, освоила с нуля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая профессия, если не секрет? [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне смогут, если " там, где хотят" это бизнес мужа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и среди "клуш" ,и среди "не клуш" есть разные люди,как и везде))) одни смогут всё, другие -нет))) А советы могут давать все,кому не лень -на то и форум))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки,я не просто пишу Перед глазами примеры и в 35 лет новая специальность и через год 2000 в уе,а пророчили вечные 2000 в гривнах до окончания школы ребенка,и в 40 лет возврат в отрасль после курсов повышения из центра занятости с хорошей зарплатой через полгода.Но....это такие люди и совершенно неважно сколько лет они без работы,они всегда в теме и их не выбивает из колеи 39,6 у ребенка,они видят что основное,а что проходящее и как нужно жить.Я хочу быть на них похожей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто поддержу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пугает 39,6 у ребенка - ну и дуры, если работа в такой ситуации - это основное, а ребенок - проходящее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это вас торкнуло....не нервничайте: сможете-ну и хорошо) молодец) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос исключительно об индивидуальных особенностях. Некоторые и в 50 могут сменить направление, закончить ВУЗ или начать с нуля бизнес. Мое имхо: хватало бвы мозгов, желания и уверенности в себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 ребенка, 9 лет декрета, вышла на работу словно в отпуск сходила, сама второй год удивляюсь. Няни нет, 2 больничных [+sign]Все мы ветви одного дерева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Работа-переходящее, дети-нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,я тоже по началу так думала А потом поняла,что температура это 1-2 дня и потом точно такие же 1-2 дня и это постоянно но все это проходит,дети вырастают,а ты все сидишь и волнуешься очередной эпидемией,а могла бы занять голову чем то важным для тебя и семьи вцелом,спокойно отдавая стандартные указания бабушке или няне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та это не мы, это авторы тем так думают. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я хочу быть на них похожей." - мы только ЗА! () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немає нічого неможливого для людини з мотивацією. Інша справа, що тривала перерва в проф діяльності справді ускладнює пошук роботи і адаптацію до неї. Протилежні приклади в мене є, але їх порівняно небагато.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 раза и так пройдет, а на четвертый - реанимация. Далеко не всегда детские болезни заканчиваются благополучно Никогда для меня работа не будет важнее здоровья моего ребенка. Я полагаюсь на бабушку, когда обычные сопли-кашель, но если что-то серьезное, высокая температура, рвота и т.п. - гори та работа синим пламенем. Работ у меня может быть десяток, а детей - дай Бог двое будет за всю жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам скажу по секрету 2 вещи: - основное - это как раз не работа- клуша - это диагноз, не зависящий от работаешь-сидишь дома. Находясь первый раз в нормальном декрете уже второй год, я не вижу себя клушей и тыды[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу, что ни с "бизнесом мужа", ни с прочими "костылями" моя работа не связана. Я занимаюсь абсолютно новым делом, и даже косвенно - связями, клиентами, мне никто не помогал. Единственное что, на первых порах деньги на обучение новой специальности дал муж, около 500 евро. Потом сама зарабатывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, декрет мне идет на пользу) теперь я знаю несколько способов как скоротать время на работе - например, почитать форум)) а если честно - свою первую неплохую должность я получила через 2 года после окончания учебы... и что мне помешает повторить свой же подвиг? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про форумские советы о жизни вообще не думаю.. но мне больше нравятся советы не о роботе, а о отношениях с мужем, от явно незамужних дам, вот где наслаждение )) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение