Анекдоты о блондинках - не выдумка))) (предпятничное)+

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Анекдоты о блондинках - не выдумка))) (предпятничное)+ Девушки, я сегодня протупила так, что сама не верю в произошедшее.Поехала с детьми в Аквапарк (Дрим-Таун).Давно обещала, но то дочь болела, то сын - все никак в этом году выбраться не могли.А сегодня идеальные обстоятельства сложились - рабочий день (чтоб людей поменьше), я свободна и дети здоровы.В общем, приехали, оставили машину на парковке, пошли в аквапарк.Дети резвлись 4 часа, я тоже расслабилась чуток.Выходим мы такие - довольные, уставшие, но счастливые, и тут я понимаю - нет машины нашей там, где я ее оставила...У меня все похолодело, руки трясутся, беру детей в охапку и ношусь вдоль парковки, щелкая сигналкой.После 3-й пробежки убеждаюсь - машины нет. Ко всему, вспоминаю, что в машине остались документы на нее и водительское (когда парковалась, думала "нужно забрать", но дети забили голову "быстрее-быстрее" и я документы оставила в машине).На улице уже темно.Я в полуобмороке звоню мужу и выдавливаю в трубку: "Машины нет и документы в ней были". Он говорит - сейчас буду, вызывай такси (чтобы детец домой отправить) и милицию.Я кладу трубку и понимаю, что я блондинка... Да нет, что там блондинка - я просто идиотка, т.к. ищу свою машину с другой стороны Оболонского проспекта.То есть мы зашли с одной стороны Дрима, а вышли - с другой.Я детей опять в охапку и оленем на другую сторону.Так и есть - стоит родная, глазками моргает, приветствует.Мужу позвонила, рассказала...Теперь понимаю, что этот случай будет притчей во языцах очень долго)))Короче, блондинки и не очень - с наступающим вас!!!!P.S. У кого есть настроение - делитесь похожими проделками, чтоб я себя уж совсем тормозом не чувствовала)))[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Г))) Мы вообще оставили машину возле первого Дрима, пешком прошлись ко второму какого-то хрена, потом в аквапарк... А потом... хорошо, что дети были трезвые))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) я не блондинка, но пару раз холодела от ужаса, не найдя машину на месте+ просто в памяти смешивались вчера и сегодня, и искала я ее там, где парковала вчера) так что вы не одинокая блондинка:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ржу. Но это хоть полезно - одному машина чистая, другому - физический труд, а у меня одни нервы)))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда-то уже писала здесь о том, что не зная о существовании 2-го Дрима, приехала к нему, запетляв на кругах, и удивилась, ЧТО за 2 недели сделали с ТЦ:))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Син мій старший сьогодні вийшов зі школи в чужій куртці, бідкаючись при цьому, що з нею щось не те - замок не сходиться )) Річ була замала на три розміри, як мінімум )))[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а мои дети еще маленькие - их пока не озадачишь маму контролировать))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ну ему возраст позволяет, а мне? В школу тоже помню как пошла в одном коричневом сапоге, а во втором черном. Обнаружила, когда переобувалась в школьной раздевалке.)))() [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не потому "блондинка", что машину потеряла, а потому, что документы в ней оставила. Дааа уж, не ожидала от Вас :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однажды рано утром, выйдя в школу - на работу и не увидев машину и, что самое ужасное, не вспомнив, где я ее вчера оставила, мы разделились и побежали в трех направлениях ее искать :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж тоже пожалел меня и признался+ Пару лет назад оставил машину на Петровке на парковке возле книжного рынка и пошел за книгами.Выходит - нет машины.Он к парковщику (белый день). Так мол и так, вы видели как я полчаса назад тут машину такой-то марки припарковал?Парковщик внимательно посмотрел в глаза мужу (наверное, пытаясь определить трезв он или курил чего), а потом изрек, показыва прямо перед собой - вот эту?Оказалось, что муж стоит прямо перед своей машиной)))P.S. Моя бабушка называла это "заслепИло")))[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бггг))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Да, я могу))) Редко очень, но метко очень))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так,нэ нэрвничайте! Я однажды вспомнила (через 3!!!!! часа), что забыла выключить орехи в духовке!!!!! О, позор мне! О, все небесные кары на мой цвет "янтарь" от марки Лореаль! Оказалось, я забыла их ВКЛЮЧИТЬ. И ничё, живу :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам про блондина расскажу ушел один блондин утром на работу. Машина его ночевала на стоянке. Звонит минут через 15 блондин своей благоверной и сообщает дрожащим голосом, что машины на месте нет!машинке новой только пол-года, кредит за ней числится, а ее нет... у благоверной начинается легкая паника и она садится перечитывать договор со страховой компанией!параллельно она смотрит в окно и видит как блондин носится по стоянке (а она огромная, тыщи на полторы машин) и ищет свою ласточку! тут же в голове пульсирует мысль о том, что две недели назад со стоянки угнали два новехоньких джипа...какими *уями блондин обкладывал охранников на стоянке - история умалчивает, но пива, в качестве извинения, туда было вынесено немеряно))) итог сей басни: через пол-часа блондина осенило! он вечером поехал в магазин на машине, а домой из магазина вернулся пешком. Машина ночевала около магазина! а его благоверной стоило просто выглянуть в другое окошко и она бы увидела "ласточку"))[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гг, мой знакомый когда-то по пьяне в незнакомом месте тааак перепарковал машину, что искал ее два дня, а потом еще час выпарковывался, потому как, будучи трезвым, эта задача казалась анриал. ))[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не блондинка, но как-то подруга попросила ребенка из садика забрать...а я забыла:) ..она вечером заходит - протягивает йогурт. Я беру, благодарю. Говорю, заходи...Она - да, нет, я Сашку заберу и пойду....ужас, до сих пор стыдно вспоминать. Было все еще в домобильную эру:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой как-то пришел в ботинках один его, второй такой же, но на 2 размера больше! мне до сих пор жалко мальчика, который пошел домой в маленьком ботинке! при том. что его забрали первым из сада и он нам оставил свой второй ботинок![+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочту через мин. 40, дети уже в состоянии "аллес капут", пойду - уложу).() [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение