Поздравьте меня: меня вчера впервые заставили дуть в алкотестер.

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А как устроить-то? ну какую управу на них можно найти, если нет знакомых в ГАИ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я беру Sonax() .[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, ну т.к. он железобетонно был уверен в себе, поэтому в 5 утра устроил показательные выступления с переписыванием номеров, званий и фамилий и гневными требованиями ехать немедленно на медицинское освидетельствование и т.п. При этом раздувал щеки, многозначительно рассказывал что "он из Киева и вы вообще не знаете, кем он работает и что с ними будет". Но он и так видел по рожам гаишников, что трубочки у них... ну... мягко говоря... трохи подгулявшие. Короче, отстали они от него со словами "Васильевич, ну шо вы так нервуете, ну може вы какой валидол пили да нам показалосЯ"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так где гарантия, что на освидетельствовании не будет подставы? все ж этого и боятся... хоть 100 лет не пей, захотят - нарисуют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну наверное можно и независимую экспертизу пройти есть где то платные анализы на алкоголь ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня одни маты; сегодня вымотали нервы, не попали с малым на тренировку, подняли всех на ноги, потратили кучу денег, я проревела 2 часа и да, теперь я ненавижу всех гаишников, потому что они тупая машина для зарабатывания бабла (далее могу только пипипипипппикать)допишуа все потому, что женщина после 8-го марта едет за рулем и машин не было как назло вокругзапах в машине у меня был видите ли муж спецом вынюхивал потом и машину, и меня - ничего не былоссссс.....ки[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А за что платили-то? Сочувствую :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не реви. Рассказывай. Шоб им всю жизнь только на штрафы работать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, мне сейчас очень необходимо доброе слово платили знакомым за решение вопросану эти гайцы на коньяк взяли, еще и торговался - тьфу, не мужики, а буээээээ какое-тои не боятся они вот этого всего негатива, который на них претя бы не смогла так, верю в энергетический посыля понимаю когда взувают заслуженно, но когда вот так....я ему говорю - вы на меня посмотрите - я что неадекватна, у меня руки-ноги трясутся, язык заплетается? я идиотка пьяной ездить с ребенком в машине?а я еще и с прической, и при макияже - ну конфетка просто[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инночка, а с этой говнюшкой кто-то живет, вот это - точно западло). Хай йому грець) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую, надо было ему сказать на всякий случай Вот вы меня обидели, не обижайтесь если потом стоять не будет.У меня это само получается.пеняйте на себя.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу а вообще я вот думаю какие мы все-таки в этом плане безоружные (((( ну вот не пил ты, а оно все показало и что делать? блин, вот пишу и снова реву от обиды - за одно могу его поблагодарить - жрать не хочется и может похудею из-за нервов )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ))) ага, и деткам он сегодня что-то принесет на заработанное ))) интересно на пользу будет? ой блин, понимаю, что злорадствую, но ааааааааа, не могу успокоиться уже 8 часов (( давно не было такого[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) учту на след раз )) а то меня в последнее время полюбили за пьянку тормозить[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну сволочи. Ну почти один в один наша история. Ты эта... проклены в сад, на кой оно тебе надо. Они ж и так обиженные уже, ума-то не хватает по совести себя вести. Кстати, пьянка - вопрос решаемый, знаю от своих двух подруг, у которых связи есть, и они ими пользовались в критических случаях,отпускали с извинениями за 5 минут, но там действительно есть какая-то разница между городом и районом... точно не помню уже. В следующий раз вызывай мужа и жди, пусть он договаривается. А вообще, если есть знакомые, расспроси, как правильно вести себя именно в такой ситуации (когда остановили ни за что), и нам расскажи) потому что на автоуа куча советов, но от автолюбителей, а оно ж не всегда правда. Можно и кулаками помахать и на рожон лезть (любят таким похвастаться : "да я тебя!" "да ты на коленях права мне принесешь" и т.д.), но это смотря на кого попасть, гаишники оборзели так сейчас, что понты тут вообще никак не катят, только знание своих прав. Сочувствую, мать, держись. Тебя, кстати, больше всего что обидело?)) что тебя ни за что на деньги развели, или то, что ты красивая, с макияжем и прической попалась и не была оценена по достоинству?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего это вы производите на них такое впечатление?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а взагалі раніше мені хлопці з даі самі казали: навіть якщо ви не пили, але у вас працює погано якийсь орган, то апарат може показати промілі, так що подумайте добре чи варто вам дути, чи ви здорові )))і ще таке питання - пити зовсім не можна?от що можна випити сьогодні, щоб завтра сісти за кермо?так у нас сміло можна кожного другого зупиняти і права забиратимені то вже надовго охоту пити відбилито на краще, схудну швидше )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что интересно - оба раза из 3-го ряда цапают на скорости 60-65 км в час )) первый раз мама в салоне сидела, я ее из больницы везла, ей перевязку делали и спиртом обрабатывали - реально штын в салоне был, но я не сразу сообразила ))но тогда ребята были приятные, я на них не в обидену да, штын был, но они и рассказали что и как, и пообщались, и в итоге сами и отпустили, потому что поняли, что нормальный я человек )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ин, а в машине одна была с ребенком? Я НЕ выхожу из машины, не открываю двери, вообще. Если я одна с ребенком - само собой разумеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) я на тренировку не попала, а там тренер молодой и красивый )))))))))))))))))))))))) ты думаешь чё я с прической и при макияже)))))а серьезно - наглость взбесила и свое бесправиевот такое ощущение, что изнасиловали, а отмыться непонятно как ((вот сидишь ты там и сделать ниче не можешь, а ему плевать, что он тебе весь день пересрала муж как раз дома с малой был - малая больная и он права на работе оставил - доехать никакда в принципе в таких случаях я уж лучше сама )))а то я знаю как он разбирается )))"а чего это вы мне тыкаете? да ты сам извиняться еще будешь "))))) потом обходится еще дороже ))проклены то я со злости, я таким не занимаюсь )вот с вами тут поговорю и отойду, мне уже легче ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я одна с малым а чем объясняешь?и документы не даешь?[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а їхати на експертизу можна туди, куди ти бажаєш? я думала вони самі везуть куди їм треба[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение