Поздравьте меня: меня вчера впервые заставили дуть в алкотестер.

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поздравьте меня: меня вчера впервые заставили дуть в алкотестер. Неприятное впечатление осталось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что случилось? () [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ничего: тупо тормознул, засунул башку в окно (я, дура, его полностью открыла), документы-страховка-то-сё.. а сам носом тянет. Не знаю, чё он там унюхал..Половина двеннадцатого ночи было, формальная причина (после 5 минут пререканий) - не включила поворотник при выезде с парковки. Врет, гад: я поворотами даже в лесу щёлкаю - привычка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

н-да... простите его, может он пытался жене на подарок заработать() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что надуло-то?) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю, но была почти ночь, денек задался суетный, очень хотелось тупо лечь спать, а не качать права половину ночи. Их, как положено, было двое. с машиной, рядом с их "гнездом" (на Бассейной было дело). Они там часто тусят..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ниче не надул. посоветовал духи поменять - типо, это из-за духов он "в оману" впал.Я ему на сегодня стрелку забила на том же месте: чтобы он за свой базар ответил и метнулся в Брокар - за новыми духами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, а можно оффнуть и спросить у всех, где взять хорошую и невонючую омывалку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(потупив очи) я уж дня три как ежу без капли жидкости в бачке омывателя.. тока сёдни залила..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже была похожая ситуация )) повеселило ) ребята попались нормальные, но целеустремленные )))я поначалу не поняла в чем делону остановил...ну попросил выйти...ну дыхнула...ну еще раз дыхнулаон растерян ))) как потом выяснилось " у машині такий штин стоїть, а з роту нічого не чути" ))))а я тоже потерялась - первый раз меня так приняли )))))а пила я позавчера утром 100-150 мл пива не больше - ну не может оно слышаться ))) да и здоровье у меня ттт ничего себе (потому как они рассказывали, что если желудок плохо работает или еще что - может показать хоть и не пили)короче, сидела я у них 30 мин))позвонила мужу -говорит дуй )позвонила знакомому, у которого знакомый в ГАИ, говорит - не дуй и проси лицензию на аппарат + дуйки все должы быть индивидуально упакованы ))короче, звонок на звонок, время идет, и тут звонит муж и говорит - а ты им сказала, что ты маму после перевязки везешь?)))) ей же рану спиртом обрабатывали ))))но их уже это не интересовало )))я им говорю - ребята, упарили, нате 100 грн и я поехала )они: вы знаете яки зараз штрафи??? 100 грн це смишно )))не, грю, я трезвая, поэтому ниче тогда не дам и дуть не буду, бо подставите - так меня научили )))ну и они меня отпустили ))) умаяла я их ))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже что-то похожее было, в пол-седьмого утра (мужа на вокзал отвозила). И прямо в 50 м от подъезда - стоят, родимые. Сначала спрашивали, почему говна так много на машине (в моем дворе, клянусь!!! ночуют все вороны Киева). Предложила помыть мне ее. Этот конь попросил выйти из машины. Тоже не поняла его намерений, сгоряча вышла. Дыхните на меня, говорит. Я сказала, что для меня это очень интимно, и на незнакомого мужчину дышать отказалась, если он, конечно, не имеет серьезных намерений насчет меня. Он набычился: Я, грит, алкотестер щщас достану (половина седьмого утра, повторюсь..)! Доставай, говорю, если есть че показать. Где теститься будем?На этом месте он стал хотеть от меня избавиться, потому как понял, что на завтрак со мной он не наскребет.. Ну, я еще ему поугрожала слегка и поехала - собирать семью..)Но тогда утро было, сил много, куража - немеряно (с мужем хорошо попрощались)))).А тут - как курица вареная..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))) да, настроение штука важная ))))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но там нужно граммотно написать в протоколе (+) что-то типа "отказываюсь дуть в трубочку, настаиваю на медицинском освидетельствовании" Если просто отказаться, то могут приравнять к отказу вообще и лишить прав плюс большой штраф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только в ночное время повезут к дежурному наркологу на Хохловых, и там он железно даст такое заключение, какое захочет инспектор. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему Вы удивляетесь? они прекрасно знают, надеются, что все на работах отмечают наступающий праздник, а для них это ж как находка, они только на это и расчитывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю :). У меня такое тоже было как-то давно. Еду утром на работу (!), останавливают. Дыши, говорят. Я обалдела, т.к. вообще не пью. А почему это вдруг, спрашиваю. "А почему вы жвачку жуете?" :))), Чтоб кариеса не было, говорю... В общем, на работу опоздала, начальник, по-моему, не поверил... Надо было сказать, что старушку через дорогу переводила :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, будьте очень осторожны - не дуйте, пока все эти колбочки-мензурочки не проверите!Моего, который 17 лет не пьет (вообще не пьет! ничего, никогда, ни под каким видом) летом где-то под Донецком тормознули и тоже дунуть заставили. И трубочки показали алкоголь. Он никакие лекарства, вообще ничего не употреблял, кроме кофе - сутки за рулем.Он такую войдоту там устроил, что его запомнили надолго. Но факт остался фактом - трубочки эти показали, что бухал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот с...и! Нас остановили недавно, типа, муж пьяный за рулем. Было 9 утра, в машине 2 детей, ехали каждый по своим делам. Муж заболевший, почти без голоса и ну и видон так себе. Промурыжили минут 40, трубочки у них не было, поехали в лабораторию, муж с полной уверенностью ехал. Таки все равно пришлось 1000 грн выложить.. пока ехали, наткнулись на аварию, те остановились, нас поставили на обочине. Ждите. Ждем. Приезжает другая машина ГАИ, нас пытаются запихать к ним, при этом ставят условие, что машина будет на штрафплощадке, права на полгода и штраф больше 3 тыс грн. Додавили так, что муж сам им предложил штуку, чтобы не связываться. Короче, надо изучить матчасть. Потому что козлы эти пользуются тем, что мы и половины своих прав не знаем, ну и давят на психику. Мы-то понимаем, что правда на их стороне будет все равно и договорняк у них с любой лабораторией есть... И это второй случай за последнее время со мной. первый был с подругой, вместе ехали вечером. На понт брали так, что у нас глаза на лоб полезли от наглости. Через час отпустили, ничего не взяв...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение