"я нормальная мама"

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну показала своей. Моя сказала, что так не бывает, и что по телевизору и не такое показывают ((( И что если бы это была правда, то девочка уже бы дааавно позвонила в полицию и соц.службы...Напугала, блин ...ЗЫ. у нас в школе постоянно детям говорят, что есличО, то вот вам телефончег куда позвонить А так же время от времени с каждым ребенком работает психолог школьный на предмет насилия в семье.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо что такие дебилы на шоу попадают, им хотя бы мозги там вправят а сколько таких сидит молча по домам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да была такая, но там мама по-моему другая -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из-за денег понятное дело -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кто-то выше написал что выдел их на соломенке -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и никто не узнает в женщине свою соседку толпы жаждущих расправы у дома мазурака - это запростоа тут толпы равнодушных? и соцслужбы на первом месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама с девочкой живут на Лесном. .[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скептически отношусь к передачам СТБ. Там все нужно делить на 5, как минимум. + Идиллии там, конечно, нет. Но и много на камеру, сгущены краски, как мне кажется. Шоу, в общем.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что девочка одета, обута, в школу ходит, в квартире чисто, мама благополучная. а кричать на ребенка и выражаться матом у нас законом не преследуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я тоже не могла понять этих воплей "это же мамО", а у меня никаких чуйств особых, не ну что-то есть, но без трепета и забота из долга потому что обзывали, морально давили, а папа мог сказать "а ты молчи сопля неумытая" или "а ты соси го...но через тряпочку" (это от 10 до 15-17 лет), и прочие его психи подорвали самооценку, мама просто покрикивала, и скотиной могла обозвать, и никогда не защищала от психов отца, ну а в детсве раннем и ремнем бил отец, обидно было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я под впечатлением...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще эту передачу не смотрю, сходила по ссылке, появилось стойкое желание взять эту мамашу и разбить ей нос об стол и бить, и бить, и бить головой о стол, а потом в холодильник засунуть, чтобы ягодки все собрала. А потом поставить раком и дрыном выдрать так жестко, чтобы сидеть неделю не могла. В общем, Вы разбудили во мне садиста.. Не Вы лично, конечно, а ссылка.... А таких мам видела... На улице как-то. Это страшно.[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о ужас... я не верю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. вы все-таки любитель шоу с СТБ,раз помните лица их участников?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та же. Даже прическа такая же()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигеть, ей же в нянях еще мозги вправили, не помогло получаетчся -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таким ничего не поможет. Она же считает, что она нормальная мама, ну срывается иногда, подумаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Камеры, я так понимаю. скрытые()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже узнали. А что соцслужбы сделают? Ребенок одет-обут, упитан. Мама орет и обзывает дома, не при людях. Вот как такое остановить? Мама еще может сказать, что это сценарий был и она по нему орала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы законы правильные не читали)) очень даже. другое дело, что никогму нет дела и без "отмашки" никто не работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

между передачами два года. за это время ребёнок таак поправился, а мама тааак слетела с катушек...Жалко обеих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение