"я нормальная мама"

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"я нормальная мама" где кончается нормальность? может, тут?[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю, что это не постановка..просто не верю что такое бывает....((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это по тв показывают такое? зачем смотреть такую чернуху? [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может постановка, может утрированно, но это есть. У меня сосед за стенкой такой, на детей орал и похлеще (когда они вместе уроки делали). А когда я встречаю его в подъезде - милейший мужчина, всегда вежливо здоровается, в лифт заходит первым, выходит последним, дверь придерживает... Я даже не верила несколько лет, что это один и тот же человек[+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оу... епт... задушила б суку... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смогла посмотреть больше 15 секунд хотя сама та еще мачеха, горлопаню иногда серьезно[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж надо так ненавидеть ребенка...((( брррррр...Не видела ни одну передачу и смотреть теперь не буду. Но допускаю, что это не постановка.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, наорать - это бывает, но слова-то, слова.... () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не буду смотреть, я расстраиваюсь от такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, словечки... и девочка так боится к ней приближаться() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока из таких ситуаций будут делать шоу, а не принимать меры - до жопи карі очі... [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот, ребенок боится ее. Боится, что она ударит? Или чего??? [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что сделать? Ребенок одет-обут-упитан, холодильник едой забит. Не придерешься. Эта ж вроде как воспитывает так, к порядку приучает...((( Ничего ей не будет, имхо((( [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, что отметелит, это видно() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млин, зря посмотрела((( Покрепче здесь выражения, а так вылитая моя мамочка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это называется домашнее насилие, по-моему. (+) Да я и не столько о конкретной ситуации, а в общем о семьях, которых показывают в этих передачах.Меня отец мальчика, который отжимался впечатлил.Но в моем посте в жж его народ защищал активно))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого в меру воспитания [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что я видела эту маму в передаче про "няня идет на помощь" Она военнослужащая, девочка там не управляемая была, она воспитывала ее сама , но кажись там ребенок другой был - никто не помнит эту передачу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не смогла это смотреть, просто расплакалась...((( Я верю в подобные сюжеты((( Мне так жаль ребенка... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наблюдала подобное отношение мамы к 13-летней дочке (дочка абсолютно нормальная и положительная).. [+sign]У всякого безумства есть своя логика.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу... моя не так, она интеллигентно выражалась, но порой кажется, лучше б била...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как такая мама попала на ТВ? неужели она сама сознательно на это пошла?Верю, что такое отношение к детям в наших семьях встречается, но смотреть на это без слез невозможно. Пойду обниму своего ребенка.[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и моя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, почти всегда интеллигентно. К счастью, я рано уехала от нее Аж руки затряслись при просмотре ролика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение