А я решила на всех обидеться.

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

)))))))))) даже страшно подумать где она будет завтра.... Даже жалко отдавать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего. Туда ей и дорога... ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, мои мозги девственность потеряли давно. И нникак не найдут. На меня стимуляторы влияют прямо противополжным образом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, одна только что это прочитала и еа Вас обиделась...но я ей отомстила, не переживайте:)) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значицца так: правильная классика: Лимонная водка Абсолют 2 части, Трипл-сек (апельсиновый ликер) 1 часть, лимонный сок 1-2 части по вкусу и свежая перетертая клюква. Но кто ж у нас идет по правильному и сложному рецепту! Посемунеправильный домашний украинский ресторанный вариант: водка 2 части, куантро 1 часть, лимонный сок или сок половинки лимона и клюквенный сок по вкусу. Обязательный ингредиент - мартинка и вишенка. ммммм мой любимый коктейль. Наклюкалась им вчера на ДР мужа до вертолетиков )))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне так хорошо...Дальше у меня по плану Ходячие мертвецы (фильм, если что).. Вот попишу и пойду проникнусь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб. Обязательно восполь зуюсь. правда мне наклюкаться нельзя. ибо вертолетики уносят меня на веселые безобразия. Ну как-то будет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, серьезно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дали ей ложкой по башке? прально!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, отправила ее в путешествие, думаю, однажды они могут встретиться с вашей шоколадкой)) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг я тут обнаружила сегодня сутрецца, что умудрилась БМ в фейсбуке написать гневное письмо [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала кладут, потом придают ускорение при помощи толчка сзади:))) Прямо видео какое-то получилось:))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, а сейчас песТню слушаю.. http://www.youtube.com/watch?v=ykSx_Erx4J8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если он не прискакал к Вам на разборки, значит, не такое уж и гневное:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь они подружатся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на Бейлиз ща обижусь! наколотила,перелила в красивую бытылочку, непоместившийся остаток 100г- себе в рюмашку, только пригубила -а он ррраз -и окончился в рюмашке! а была ж полная! вот сижу и думаю: шо ж он,сволочь,так вкусно пьется?!Это ж на сколько мне той литры хватит?))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И кладут и лОжат и возят [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это со сгущенкой рецепт? ( заинтересовано :) ) Я тоже люблю. Правда, давно последний раз делала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот думаю - мне куда - к умным или красивым ( обиженным:)) Мама мужа уехала на выходные на дачу. Муж хочет ее поздравить, естественно. Я на дачу не хочу:)Т.е. либо 8 марта, как обычно, сидеть дома с детьми, либо ехать на дачу - чего мне в такую погоду не хочется. Я бы залегла под одеяло на полдня, но кто ж даст?Что так, что так - меня не вдохновляет.Что бы такое умное придумать?Дети без меня на дачу не захотят. Максимум - старшая.Ну, разумеется, главное, чтобы все были здоровы.Так, поразмышлять-побухтеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бухтите. Вдвоем веселее:)) Тут и народ со "своим" подтянулся:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Кузьмина последние дни, так его люблю [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это ж завтра 8 марта, а я как-то не сообразила даже)))интересно, муж помнит. [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот вас читаю и не понимаю + у меня проблема наоборот - столько всяких дел, что муж обижается (сюда входят и встречи с подругами, ес-но). Живите своей жизнью и будет Вам счастье[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже хочу Бейлиз со сгущенкой, но не умею:(( Научите, плз, а то я тоже на Бейлиз обижусь.+ Только у Корички он закончился, а у меня даже не начался... [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение