На работе меня поимели или мне показалось?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На работе меня поимели или мне показалось? Девочки, помогите принять правильное решение.7 месяцев назад перешла на новую работу. Вкалывала, как проклятая. Фактически без выходных. В своей отрасли я - хороший и опытный специалист, без преувеличений. Работы не боюсь. Ответственности - тоже. Соответственно через 5 месяцев меня повысили. Повысили очень хорошо - к такой должности люди, как правило, идут годами. Но и ответственность у меня была - ого-го. Я практически не спала и не ела. Про отдых - даже молчу. Как только втянулась - у нас сменилось руководство. Практически весь топ-менеджмент. В один день. Сейчас ситуация такая: новый начальник делает все возможное, дабы выжить остатки старой команды. Открытым текстом говорит, что хочет привести своих людей. Мне предлагают - снова перейти просто в "рядовые". И снова просто пахать. Что бы вы делали на моем месте?С одной стороны, я работы не боюсь - писала уже. С другой стороны, ситуация мне глубоко неприятна. И я понимаю, что при таких раскладах тут ничего выше "рядового" мне больше не видеть. Я склоняюсь к решению искать другую работу. Коллеги и родственники говорят - не иди на поводу у эмоций. Рассудите, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько вы страдаете финансово при переходе на рядовую должность? Насколько вероятно найти новую работу у, например, конкурентов с такими же условиями, как у вас сейчас? От этого и пляшите.[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите на рядовую работу, но ищи параллельно новую. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Но у меня все случаи, когда из "старой" команды никого не оставляли, кроме рядовых:(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рядовая должность вам не нужна. Не сдавайтесь. если не прирастете здесь, ищите что-то другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искала бы новую, если бы была в себе уверена [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искала б новую работу, не портила б трудовую понижением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорите с новым руководством с точки зрения выгод для него самого Ему выгодно сохранить такого спеца, как вы, потому что ... и дальше 10 аргументов.После этого скажите ему такую фразу" дело конечно ваше, но я уверена вы примете правильное решение, вы же не первый год в бизнесе " И пусть думает.Если не дурак-оставит вас. Если дурак-вам он не нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, знаете+ как, показывает лично моя практика - такие моменты всегда заканчиваются либо увольнением добровольно - принудительным, либо по собственному желанию, потому как работать за всех, без каких-либо перспектив надоедает рано или поздно.А понижение - это большой минус в резюме. Удачи Вам в правильном принятии решения. И с наступающим праздником![+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Компания украинская или международная? Тот, кто вас выживает, собственник или нет? Кто еще есть над ним? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думайте как срочно и эффективно наладить отношения с начальником уровня Ваш + 1 Или с оппонентами Вашего начальника. Вы - дома. А он - на испытательном сроке. Вот и думайте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда и рядовых косит новая коса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1—я бы попыталась отключить эмоции. Порой отключив эмоции, сразу понимаешь как правильно поступить.2 – попыталась поговорить с начальником. Именно поговорить, ведь все мы люди, и порой многие проблемы можно решить если услышать собеседника. Поэтому я бы попыталась донести до начальника , что мне нравится эта работу и готова работать в новой команде, и так же донести мысль что в рядовые идти вы не хотите .3 – и как страховка в этой ситуации, я бы начала искать новую работу. И самое главное не унывать!!!! И не паниковать!!!)) и не накручивать себя мыслями, и перестать думать о том что Вас поимели. Как говорила моя прабабушка, из любой самой без выходной ситуации есть минимум два выхода))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение