Amazon kindle fire

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Amazon kindle fire Помню, что обсуждали, но ничего не нашла.С конференцией тоже не могу определиться)), так как планшет уже куплен.Купили для дочки, в качестве читалки + планшет (упор на образовательные игры и инет-серф).Перепрошили, андроид поставили.Вопрос к опытным пользователям - какие программы ставить?Для чтения и основных функций + может что полезное посоветуете.Про Google знаю, про сайт kindle-fire.in.ua тоже.Не хочу ставить лишнего. Да и от ассортимента растерялась.Посоветуйте, пожалуйста, что поставили Вы и чем регулярно пользуетесь.Спасибо!![+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

EbookDroid читалка, Lingvo, BeyondPod,Megogo.net
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня стоит Vplayer Pro vPlayer - видео, аудио, CoolReader- чтение скайп, Navitel карта киева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имея планшет и читалку, скажу сразу это 2 разные штуки + На планшете, можно читать, а вот на читалке по Инету в привычном виде как-то не полазишьСоветую скачать на комп программу Колибри для переформатирования текстов с киндловский формат[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если Киндл перепрошит на Андроид тоже нужна эта Колибри? У нас есть и планшет и нетбуки, а Киндл брался исключительно, как читалка (цветная - чтоб с картинками))) Ну и начиталась, что народ юзает в полный рост - тоже захотелось)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут я полный лох))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не до ,достточн нормальный ридер поставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Более-менее проясняется)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от программы чтения, которую Вы установили на дроид хоть уже и ответили вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение