Аппендицит где лучше удалять ребенку?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аппендицит где лучше удалять ребенку? извините что сюда, но тут людей большев какой больнице лучше? если праздники. стоит ли ехать в гос больницу? Если не гос, то куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охматдет (хирург Мирочник), 2я детская на А. Навои (Доманский). Из не гос - Борис, Обериг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Моего сына тоже Мирочник оперировал. [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ миллион, мою дочку тоже, и там еще Черноволенко в Охматдете есть, тоже одного из моих оперировала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аппендикс? она ж вроде как по травмотологической части. не? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё допишу - Не тяните, поздно вечером будет хуже. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. пока определяемся оно это или не оно... а как думаете в связи с праздниками можно в гос ехать или стремно? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это не НГ. Чем раньше тем лучше, вечером все разойдутся. Хорошо было бы до 16 часов решить.Добробут взрослым делает аппендектомию, может и детям делает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доманский кстати и в Добробуте работает ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы определяетесь? у меня такая звезда дома... то болит, то не болит....[+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообщем я бы обзванивала и искала хирурга на месте ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В связи с аппендицитом или подозрением на него необходимо СРОЧНО лететь в приемное отделение хирургии детской больницы.Что б хирург хотя бы посмоторел ребенка. Промедление только вредит. И +100 за Доманского на А. Навои. П.С. вполне возможно, что он сегодня дежурит (если ничего не поменялось)П.С. Оперировал младшего в 1.8 - было это 11 лет назад. Шов, только если знаешь где, можно рассмотреть (не аппендицит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в охмадете же вроде лапарру не делают? Или уже делают? Просто если не так срочно - зачем живот разрезать... [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осмотр+узи-общий анализ крови+что вариант отрезать просто так куда более предпочтителен, чем оставить когда надо было резать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хирурги на раз-два это определяют))....пальпация живота. Могут положить под наблюдение в отделение. И еще. Приемное отделение хирургии круглосуточно. Во всяком случае на Навои. Но лучше перебдеть и приехать пораньше и зря, чем потом прыгать как....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же и анализ крови тут же сделают, если есть необходимость. Или можно самому пройти прямо по коридору (дверь справа Лаборатория), "договориться" и самому просто сдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я Вас поддерживаю. ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аппендицит бывает только (!) острый. Хронических или персистирующих не бывает.Если болит-не болит - это не он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня самой лет 5 болело-не болело... и что...в 8 классе чик и удалили , оказался гнойный[+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что, Вы им действительно довольны? Никогда талантом не был, выехал на известности и связях своего отчима (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, нескольким детям друзей делал операции, грыжи, всё отлично, и операция и работа в отделении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, напрактиковался, молодец. 10 лет назад никому бы не рекомендовала к нему обращаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делают, но всего два специалиста - Мирочник и...Годик, вроде. [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш случай, как уникальный, можно подробно описать и направить в Нобелевский комитет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да?)) у нас как то не дружат в семье с апендиксом , можно сказать считанные люди с этим рудиментом остались (это я считаю родителей,нас с сестрой, ее детей...)ой, и действительно, только мои дети и остались...[+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение