У кого не сереют темы после просмотра?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого не сереют темы после просмотра? Поставьте пожалуйста плюсик в этой теме. Программисты просят точную цифру. Спасибо:)[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еврейский ответ - а зачем? все равно НИЧЕГО не меняется у меня сереют ровно пока я на форумезакрыла -открыла интернет браузер - все, бобик сдохи так - на трех компах. на всех - Опера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда сереют, иногда нет. Чаще сереют. у меня другое - я под ником могу зарегистрироваться только через "Забыли пароль?", иначе никак. В полях для введения ника и пароля не получается.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я могу только если пойти на главную страницу Ликаря ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не чернеют - помогает перезагрузка или закрыть-открыть браузер или через другой сайт.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня, ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

= [+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сереют уже месяц наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня () [+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не серели на хроме, после перезагрузки начали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько платите за тестирование?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не сереют! И посты прочитанные не сереют!() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ (с сегодняшнего утра, вчерашние просмотренные серые, а седня уже не сереют) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после чистки куков стало сереть странно : сегодня серое , завтра снова всё чёрное... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ .[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Странно сереют :) Закрыла - открыла, половина серая, половина черная, логики никакой :) [+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, ни в эксплорере, ни в опере, ни в хроме () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сереют как-то станно сразу после обновления страницы все темы чёрные. Когда провожу мышкой по ним, сереют и только те, что уже прочитала, новые остаются чёрными[+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ таже фигня [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

починилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение