Кто о чём, а я любимом -

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не пей то микадо, отрава блин хоть и вкусная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отаке http://market-a.com.ua/kiev/alco/product/301097/Залежалась бутылка с НГ праздников.Я прямо начинают проникаться к алкоголикам...Больше ничего вкусного дома нет, увы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уговорила...не буду..)))))У меня,кроме кефира,ничего....Попью воды...)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я такое не пробовала...Жизнь проходит мимо..))Пока искала конфЭты,надыбала печень трески..Так захотелось!!Слопала одна всю банку..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Омега 3. Сплошная польза... ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу...Че-то потянуло на морепродукты и корейскую морковку...) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может к чему хорошему? ) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, вкуснючее вино. А сливки-то, сливки! 2 сливки и "прощай, реальность" [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О..да...Сливки пока отложим, ещё донышко не показалась, а рука в бутылку не пролазит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*шепотом* есть такая вилочка на длинной ручке. Ее изобрели в СССР спецом для этих сливок. Просто они об этом не знали :) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,нет...(((Уже и не рискну,пожалуй... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. в синей упаковке особенно хороши!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада, отрава! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое открытие:конфетки "Франческа" выробныцтва ТОВ "Сахарок",г.Харьков. Цену не знаю, дочка угостила,а ее -мама ее мальчика)))Вкусняшка по типу Рафаэлло, только с болеее жирным кремом и без орешка внутри,к сожалению... Ношу с собой фантик,чтоб опознать гденить в магазине.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вкус и цвет.. у малых в НГ подарках были эти Вишни - ИМХО привкус очень химозный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где их купить можно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

испанское блюдо есть такое)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне подарили, вот их сайт http://www.sladkiymir.com.ua/en/torgovaya-marka-shoude/shokoladnyie-konfetyi/shokoladnyie-konfetyi.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие торты творожные у них были! Особенно с клюквой. не вижу нигде! Скучаю(((( [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кааанфееетьки! Впечатлили очень из сухофруктов в шоколаде. Если не ошибаюсь, мукачево. Но названия конфет не помню(( там курага, чернослив, инжир, орехи разные... аааа))) кайф!!! И нееежный, таящий во рту шоколад))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, нашла такое! "Мукачево в сумерках" и "Джандия" Очень интересно теперь попробовать!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из отечественного - Мишка на савере, но беру крайне редко [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я правильно нагуглила, то вот они http://zamorozka.kiev.ua/shop/konfety-lyudmila/ни в какое сравнение с другими конфетами они не идут) Большая, вкусная!)) Две конфеты уже много))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему же я на них только смотрю и никогда не покупала? Кто бы мне сказал... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прямо настолько дорогие??? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение