Кто о чём, а я любимом -

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ирина!!!Вы-очень...очень провокативны..*натягиваю джинсы*.....)))))Это ж надо-в такую погоду!!!МЕНЯ!!!бесконтактными методами выпихнуть в магазин...*ворчу,натягивая сапоги*...Куда идти-то хоть?В каком магазине?...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нє, Любімов фтопку. В Аметиста такі щедрі соковиті шматки фруктів + пристойна шоколадна глазур. Є в коробках і на вагу.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, сало)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) Да такие темы противные сегодня, а хочется приятных эмоций. Вот жру (именно жру) конфеты и обмениваюсь кулинарными флюидами с форумчанками.Конфетки свекровь принесла. Угодилааааааааа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже мужу наскайпила - Медово-ореховый торт и 6 сырков Мушкетёр)))))))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет,это просто какое-то изощренное издевательство!!!:)))))Написала список уже...Чтоб не забыть чего...)))Злые,злые люди...Щас вернусь....С вкусняшками...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хвастаемся,да?Поняяятно...А мне...А мне..свекровь испекла Наполеон...Собственными руцями...Прибудет через два дня..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы победили! Мне не печёт... ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничья..Один-один..Мне конфеты не покупает...)))Самой идти приходится..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

батюшки-светы, и моя печетЬ)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не единственный провокатор на этом форуме! Хочу Вас предупредить! *пошла за пирожным* [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классные. я их нежно люблю уже лет 5, не меньше. но ИМХО стоят совершенно неприличных денег посему - в лучшем случае беру раз в год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и с кружочком огурка или киви мой мелкий за такое Родину продаст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ничо. тоскливо сжевала домашнюю паннакотту, закусила одной !!!! (горжусь собой) раффаэлкой нагребла вчера в Ашане вкусняшек - зефира и рошеновских трубочек с начинкойничего не хочется. все вещи трещат :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поставила себе вместо конфет коробку фиников. их многа не съешь)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Вот это я понимаю вкусняшки) А вы канхфэты, торт. Низзя так, девушки, на пороге весны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и фиников не хочу. и два кила чернослива на балконе не радуют и даже чернослив в шоколаде собственного приготовления - тожевот апельсинку заточила с удовольствиеми то можно было обойтись половинку а не целую в одно лицо вкидывать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала "два кила чернослива в беконе" )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С пивом() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инжир в шоколаде с орешком внутри (пр-во Луцк). Такие же с инжиром, курагой и фиником. Оччееень вкусно! [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг сэстра по несчастью. Я тут все делала вид, что джинсы не застегиваются не потому, что разъелась, а...ну просто почему-то+ а вчера на ДР мужа пришлось платье надевать - ржала аки лошадь, когда пыталась его застегнуть. Не хотело на мне застегиваться ))) Да еще и одна из деликатных гостей поинтересовалась, не беременная ли я )))) Хотя вот чего-чего, а живота у меня нет. Ответила, что просто жру по ночам[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:) а я слопала грузинскую чурчхєлу и закусила лимоном с солью:) "а я... а мне... а у меня":)))))))))[+sign] Обожаю слушать ложь,когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) ночная жрица. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, ничто так не оттеняет конфеты как бокал холодного японского сливового вина. Ну просто нет слов. Это сладость с лёгкой кислинкой, этот потрясающий аромат спелой сливы..Очень! очень советую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не,ну это-ВАЩЕЕЕЕЕ!!!!Я только что вернулась..Шо-опять идти???:)))+ Вот так приляжешь с ноутом,а там...Нельзя ли огласить весь список вкусностей,чтоб уже одним махом..?:))))Блин,теперь хочу сливового вина...микадо,небось?*захлебнулась слюной*...И видела же на полке...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение