Кто о чём, а я любимом -

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто о чём, а я любимом - о Конфетах.Совершила "открытие" - фабрика Сладкий мир, конфеты называются ФруктоМания ,чёрная смородина в шоколаде. Вкусненько...Кто что нового вкусного пробовал? Делитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, подойдёт ли : очень вкусные сырки в шоколаде марки "Мушкетёр", сделаны в виде эскимо. Не конфеты, но очень и очень! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такого не ела. А где продаются? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаренная картошка в 10 часов вечера - это самое вкусное, что только можно придумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

краща риба- ковбаса!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например, в "Метро", в морозильниках, где мороженое. В "Перекрёстке" тоже в морозильнике, их нужно немножко разморозить прежде, чем есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, будем искать) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на веревочке оса))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о , Мушкетёр мне года четыре очень нравиццо .... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниправда. бутер с семушкой на бородинском и сосмаслом. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дражните) это любимая еда) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из так сказать открытий - медово-ореховый торт из Сильпо. такой мокрый и почти что домашний правда, в последний раз был аццки сладким.[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В "Сильпо" регулярно покупаем, реально вкусняшка() [+sign]Мама Ира, Артемка и Полинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень интересно. У меня Сильпо в прямом доступе)). ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не можу зараз згадати виробника цукерок: різні фрукти (груша, інжир, курага, диня) у шоколаді. Завжди дуже свіжі.апд: "Аметист" виробник.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто он весь усыпан-пересыпан грецкими орехами, я такое лю) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вот это так точно! () [+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Аметист это нечто... Очень люблю! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мням *сглатывая слюну*. Зашлю мужа в Сильпо, завтражевосьмоемарта....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в коробках или на вес? Сейчас ем Любимов "Фрукты в шоколаде" ...не очень() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучче на белорусском) уже....2 раза))))) с огурчиком свежим) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.kidstaff.com.ua/tema-2067562.html ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение