Откровения с мамой

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Да, но в той теме обсуждался не б.м. и не в таких выражениях а именно текущий партнер и именно в том плане, что недостаточно секса (дисклеймер - я не осуждаю ни в коем случае, просто изумляюсь). ну или это я так домыслила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не обусуждаю, но про ее климакс знаю немало Это ж разные вещи все таки.[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обсуждаю по тем же причинам что и вы. разве что иногда мы можем подшутить друг над другом) юмор - да, есть такой плюс в наших непростых отношениях) и плюс еще в том, что мы часто не понимаем шуток друг друга)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анекдот (мої дівчата його мені повторюють час від часу;) Ви розмовляєте з дітьми на сексуальні теми? Поговоріть - взнаєте багато нового і цікавого ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни с мамой не могла, ни с дочкой взрослой не могу и не хочу. Никогда не инициировала такие разговоры. Если дочка со мной начинает разговаривать на такие темы, слушаю, киваю, поддакиваю, но внутри себя в шоке. Разговоры с дочкой в ее подростковом возрасте о предохранении и вреде абортов провела, но как общую тему, а не в применении к ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая же как и Вы вэтом плане, знаю почему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не могу, у меня внутренний блок на интимные темы с кем бы то ни было. [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он обсуждался с плане не стать ли ему бывшим)) Обсуждать я бы не смогла, а информировать - думаю, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему? Мама нарушала границы в каких-то случаях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас мировая подпись :))) На форуме, анонимно, тоже не можете?Я вот и анонимно не люблю, потому что админ же все видит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нічого собі, ви ще й пробували!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, всегда было. это сильно облегчило мне жизнь в юности. Можно было спокойно отправить родителей в кино или обсудить с мамой вопросы контрацепции. Опять таки знала, что если вдруг что - не криворукому эскулапу, а сначала - к маме, а потом видно будет. При это со старшей сестрой у мамы гораздо сложенее отношения и куда меньше общих "женских" тем.Она молодец у меня... Сексуально грамотная, скажем так. Что удивительно, учитывая, что ей сейчас 72. Очень хочу, чтобы у меня с дочками была такая же степень открытости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, для общего спокойствия. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно) ржу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контрацепцию обсудить и я могу) а все остальное - похождения и проч- не, не обсуждаю. запретная зона. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, похождения, скажем, и я особенно не обсуждала - но это чтоб не волновать лишний раз)) а вот например неожиданные места для секса - запросто )) Или регулярность)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, обсуждала.. Но я, вообще, мало что скрываю. И это все из области чувств и переживаний. Практически никто не читал мои стихи. Единицы знали, что я их писала. Давно было дело, сейчас все-равно.. Потому могу уже говорить об этом.Еще я не люблю книги вслух читать и слушать, и смотреть фильмы, которые меня глубоко трогают. Очень стесняюсь своих чувств в такие моменты. Книги и отдельные фильмы - это моя интимная зона. Я смотрю их одна и закрываю, если вдруг даже муж появится. Ко мне прикасаться в такие моменты нельзя, я одергиваюсь, как током ударенная. Это очень обидано и оскорбительно для коснувшегося... Но мне просто физически надо быть одной! Минимум - метр. Меня все ранит в такие моменты, вход в комнату в такие моменты - воспринимается... наверное как если бы стали хватать и обнимать, когда с тебя вся кожа ободрана.. Такие вот тараканы..[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! МНе было 17-22, сколько я всего с бабулей успела обсудить! :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу, но не хочу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, это естественные, можно сказать, тараканы, как по мне. свои переживания - они довольно интимные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) оригинальный ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мне повезло. У нас с родителями какая-то взаимная открытость. Мама мне много чего о себе рассказывала, и я ей.Но это не так вот в лоб, просто по ходу разговоров такие темы не обходились. Какие-то физиологические штуки мне проще было в мед.энциклопедиях и справочниках почитать, там все изложено чуть подробнее)). Такое мне кажется возможно только взаимно. Если родители сами по себе закрытые, то и у ребенка не будет желания открываться. Со своим стараюсь так же обсуждать все скользкие моменты (дети в начальной школе сейчас... ну ооочень отличаются от нас))). Хочу чтобы и у него было это ощущение, когда ты уверен, что как минимум к 2-м людям в этом мире ты можешь прийти с любой своей проблемой и они всегда тебя поймут и поддержат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так оно так и есть, у меня мама вполне открыта в этих вопросах, но я с ней не совпадаю во многих других, да и+ скажем прямо, она вообще не умеет корректно общаться, поэтому я, вообще стараюсь общаться по минимуму:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение