Откровения с мамой

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Откровения с мамой И вот волнует меня еще такой вопрос. Прочитала в одном недавнем, довольно громком топике, что автор обсуждала свою сексуальную жизнь с мамой и с бабушкой. Помните, автору не хватало секса, а мама и бабушка сказали ей, что это все ерунда, главное - другое.Я бы никогда в жизни не смогла бы с мамой такие вещи обсуждать. Я думаю, моя мама была бы не против на самом деле поговорить со мной на интимные темы, но я не могу. Я даже не могу спросить у мамы, когда у нее начался климакс, мне как-то не по себе. Причем у меня нормальная совершенно мама, это Я держу дистанцию, с детства.А вы обсуждаете со своей мамой такие вещи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу спокойно. И с ребёнком тоже могу. Недавно как раз размышляла на эту тему, что наверное из-за маминого подхода я и могу с дочкой спокойно обсудить такие темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет) Всегда избегала таких тем с ней. По душам бы не получилось. Однажды, когда я была уже давно взрослой и замужней, она со мной поделилась, что у нее задержка пару дней и она переживает, не забеременнела ли. Я была в шоке. Внуку ее на тот момент было лет 6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, с дочкой я могу как раз, но надо момент подыскивать, дети-то трепетные тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думається, сильно від мами залежить+ довіра дитя свободи, їй треба дати можливість вільно зародитися, на неконтрольованій території[+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,не могу, наверное, когда мне было это нужно, она не умела со мной об этом говорить. Сейчас ее пробивает на такие темы, типо ,ты ж уже все понимаешь,а я ни слушать ни понимать не хочу,и тем более,обсуждать с ней ЕЕ интимную жизнь. А вот моя подружка с мамой может обсуждать чуть ли размер члена партнера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, нет и еще раз- нет, это страшный сон для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, никогда не обсуждала и не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочу, но могу [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем старше становлюсь, тем легче мне общаться с мамой, ем больше я ее понимаю. радуюсь этому () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, у нас дистанція () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легко )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стала с мамой обсуждать эти вещи после ее 50, а моих 30 :) до этого была не просто дистанция - пропасть... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что, это у вас всегда так было? А как вы думаете, почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь. как сделать так, чтоб твоя дочка с тобой спокойно обсуждала... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с мамой нет, и никогда не буду. с бабушкой могла бы, если б она была жива () [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу. но честно говоря, не вижу смысла обсуждать это с кем-либо вообще, кроме мужа. климакс, походы к доктору (женскому) обсудить с ней могу.интим - увольте ()[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если нужно, то да. Все же зависит от отношений, Вы ж понимаете() [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказать маме, что причина развода в том числе и в сексуальной несовместимости с б.м. - это не значит обсуждать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не могу. И не хочу (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, конечно. (+) С мамой я могу обсуждать даже то, о чем мне неловко говорить с подругами. Мама мне ближе..[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, а кто б еще мне посоветовал хорошего гинеколога, журнал "Работница"? ;) Климакс, проблемы по "этой части" - да, обсуждали (с подачи той, кому нужно было), но интимную жизнь не обсуждали никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, слабо себе представляю - что из интима можно обсудить... позы что ли? или ТТХ))? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не обсуждала. И в этом плане меня воспитывала бабушка, когда я еще подростком была. Дальше старшие подруги.[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, учитывая то, что во времена моей туманной юности Интернета еще не было, обсуждать можно было много чего... ;). А сейчас вот племянница скачала "инструкцию по минету" и изучает, не обращаясь к старшим... ;) Сорри, если что ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение