Eврейская мама

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Eврейская мама Eврейская мама: Алло!?Дочь: Здравствуй мама. Могу ли я оставить у тебя детей на ночь?М: Ты с кем-то встречаешься?Д: Да.М: С кем?Д: С другом.М: Не пойму я, почему ты оставила своего мужа. Такой хороший человек.Д: Я его не оставляла. Он меня бросил.М: Ты сама позволила ему бросить себя, а сейчас ты гуляешь неизвестно с кем.Д: Я не гуляю неизвестно с кем. Смогу я оставить детей?М: Я никогда не оставляла тебя, чтоб пойти с кем-то, кроме твоего отца.Д: Есть много вещей, которые ты делала, а я нет.М: Ты на что намекаешь?Д: Ни на что. Я только хочу знать, смогу ли я оставить у тебя детей на ночь.М: Ты хочешь остаться с ним на ночь? Что скажет твой муж, когда об этом узнает?Д: Мой БЫВШИЙ муж! Не думаю, что его это беспокоит. С того дня, когда он меня бросил, он вероятно никогда не спал в одиночестве.М: Так ты собираешься спать у этого неудачника?Д: Он не неудачник!М: Человек, который встречается с разведенной женщиной с детьми - это неудачник и паразит!Д: Я не хочу спорить. Смогу ли я оставить детей у тебя на ночь?М: Бедные дети у такой матери.Д: У какой <<такой>>?М: Неустойчивой. Не удивительно, что муж тебя бросил.Д: ХВАТИТ!!!!М: Не кричи на меня! Наверняка ты кричишь и на своего неудачника тоже!Д: Сейчас ты уже заботишься о неудачнике?М: Ага! Ты видишь, он все таки неудачник. Я сразу это поняла.Д: До свиданья, мама.М. Подожди! Не вешай трубки! Когда ты привезешь детей?Д: Я их не привезу! Я останусь дома!М: Если ты всегда будешь сидеть дома, как ты надеешься кого-нибудь встретить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня форум играет в журнал Лиза?? () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая мама - "1 в 1". причем, когда я ей выслала этот диалог, она тут же ответила "и что ты хотела этим сказать?"из последнего: " ты едешь с нами на выходных к бабушке" - "еще не знаю, скажу вечером" "ты что, со своим поссорилась?"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Баян, но прикольный Мне нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Машенька, надень кофточку, а то мне что- о прохладно Это слова моей мамы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто количество цитат разнообразных сайтов необычайно высоко сегодня:) [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что? обсуждать можно только свекровей и костюмы мужей и их любовниц?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да хоть Таможенный союз, я спросила автора темы, и всё () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое любимое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анекдот неполный. Там еще продолжение есть. () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня это продолжение через день :), но давайте и ваш вариант сравним, прочувствуем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею"форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круть))) Вы выиграли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как автор темы - отвечаю Увидела забавную весчь - решила поделиться с любимым форумом)Про "Лизу" - не въехала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще анек. Еврейская мама кричит из окна: -Сееееня! Сеня!Сеня поднимает голову и кричит в ответ:-Мама, я голодный или замерз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я знаю немного другой, но похожий вариант: "Я замерз?" - "Нет, ты хочешь кушать"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я не помню, просто раньше кто-то выкладывал. Там еще папа учавствует :) [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йой! Вы свою личку видели? У Вас там траблы, напишите админу :) [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, наверное так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фима, ну ты же такой умный - шо же ты сделал такую глупость???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебе нужна была эта ваза?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не еврейская мама, но тоже иногда так говорю ))) [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-Сеня, иди помой шею, к нам придут гости. -А если они не придут, я что как дурак буду сидеть с помытой шеей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это очень и очень мудро! () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) в моих венах точно течет еврейская кровь. один в один моя мама)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение