А если вас не отпустили к ребенку на утренник?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если вас не отпустили к ребенку на утренник? Вы скажете ну и ладно и пропустите, или все-равно пойдете? Читала что не отпустили кого-то на утренник сегодня, так жаль и так грустно. Они же ищут нас-мам глазами среди родителей, и если на найдут, то некоторые даже плачут... Вот что делать если не отпустили? я даже не отпрашиваюсь, обычно, а ставлю перед фактом, если бы не отпустили, не представляю, сама бы расплакалась от горя как тот ребенок, наверное, и все-равно пошла бы:) А что у вас с этим?[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне (когда я работала) приходилось заранее договариватся писать пояснення, бывало что не отпускали, тогда шла бабушка вместо меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо когда есть кому пойти, а если кроме вас некому, вот где проблема... [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас утренников еще нет:) Но, очень надеюсь, что буду иметь возможность присутствовать на всех мероприятиях. Для малышей это очень важно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было такое..просто поставила перед фактом, был выпускной в саду посде этого отношения с начальницей были безнадежно испорчены. Кста, начальница была незамужем и без детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все болезненно, у нас так точно)) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага,как вспомню,как маму, в последний момент, не отпустили на праздник букваря И ком не никто не пришел...Как же я рыдала на сцене)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда шли на встречу...сегодня вот только не попаду..но моя егоза переживет, она кудри уже не для меня крутит))а так - да, все утренники одна мама[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от приоритетов и конкретных ситуаций Если это хирург и у него назначена операция, вряд ли нормальный побежит на утренник, правда? Так же - если работа настолько важна, что один пропущенный утренник - мелочь по сравнению с тем, что завтра ребенку есть нечего будет и в чем на утренники ходить. А если три счета в трех банках и муж с работой в некредитной квартире, то можно плюнуть и пойти)))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня пару раз не отпустили....Вскоре после этого я ушла с такой работы :) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой.. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас ЭТо все, всегда без проблем др ребенка. утренник, 1 сентября, выпускнойхоть и дирик без детей ешо) но понимаета от нашей семьи на этих мероприятиях всегда делегация -бабушки/дедушки/крестные/мама и папа)(правда, посл разы кто то один из родителей)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень жаль деток, к которым на утренник не приходят Ко всем пришли, а они одни, плакать начинают. Мне кажется в таком случае нужно срочно делегировать кого- то, папу, бабушку, дедушку, тете или дядю, крестную. Да хоть кого- то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой бывший шеф не отпустил коллегу на 1 сентября, его сын шёл в 1 класс. Даже не обсуждалось, нет и точка. А увольнялись у нас тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас отпускают всегда. Но обычно же хотя бы за день-два отпрашиваетесь? Если бы мне отказали, ушла бы на больничный() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буває і таке, намагалися не робити з цього трагедію пояснювали, що не можемо, бо зайняті, але все ж стараємося,: якщо не можу я, то іде чоловік[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не хожу, если нет времени... но все равно кто то ходит или бабушка или папа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда отпускали. и на утренники, и на собрания. везло с начальством, ттт. наверное, брала бы за свой счет день, если бы были дуболомы () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не отпрашивалась даже, отправляла бабушку. Специфика работы, Супермаркет - 7 марта предпраздничный ажиотаж, толпы народа, выводим обычно дополнительных сотрудников. Большинство продавцов и кассиров - женщины, тоже мамы, тоже маленьких детей, у которых утренники. Отпустить их в пик продаж - нереально просто, ну и с какими глазами я, руководитель, пойду на утренник? Никто значит никто. Но на 1 сентября родителей первоклашек и выпускников отпускаем без вопросов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть приоритеты. Вот сегодня утреннику отбой. И не потому, что НЕ отпустили. А потому что он в 12, а это дебилизм в короткую неделю, когда вагон и тележка еще переделать надо успеть именно, бл, в ЭТОТ день. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, они так плачут, если мама не пришла...:(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как... если на работе был страшный срочняк, вот надо именно в тот день что-то сдать и т.п. - я и сама не просилась, шел папа, бабушка и т.п. (но обязательно кто-то был).Если ничего срочного нет, то отпускали. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда мне не дали отгул, я просила воспиатателя сгладить этот момент. () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение