улыбнитесь))

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

улыбнитесь)) 8 марта, утро. Встаю, иду в ванную.Вдруг крик:- А ну б*ять легла обратно, я щас кофе принесу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))супер гл вовремя)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то не смешно:( [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как, наверное, страшно, когда, делая вид, что спишь, слышать грохот и звон на кухне, запах горелой яишницы и т.п. :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно если не завтракаешь в принципе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею"форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 не смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггггг, так и представила картинку))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение