а я знаю Кима и 2х Владленов...

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так то у них в Шотландии никакой привязки,а у нас Коммунистический интернационал молодежи))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!!)))))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже была в первом классе Нинель, потом боже спаси ее назвать нинелью, только Неля, и писала на тетрадках Нелли. Но мы ее звали просто - Нэлочка:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю 2 Кима (одному из них 5 лет, второй - житель Чукотки, классный дядя лет 50-ти), Владилена, Сталину, Стеллу и Нинель.() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женщины, конечно, все взрослые.() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то по работе делали справочник имен по данным из пенфонда - справочник имен всех люде Украины - отета мы ржали, там такие были имена, и такие как в первом посте тоже ну понятно что всякие Фатимы тоже были, но абракадарбы полно было, да еще и двойные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю девочку Владлену 10-ти лет. Её зовут Влада. Мать её очень удивилась, узнав (когда девочке было уже 6 лет), что означает имя её дочери. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

adme 1. русский сайт, 2. очень раскрученный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

adme 1. русский сайт, 2. очень раскрученный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зав. реанимацией 5го роддома - Сталина (не помню отчества) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знала Владлена ( умер уже), Ревмиру ( называли ее Римма)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это так для количества:)) Имя-то редкое:)) [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дико извиняюсь мне жутко неудобно... Гм, а как он на самом деле читался, Чукоткин ник? Э... я именно так его и читала, но не долгое время, а до тех пор, пока она в Чукотку не преобразилась...О, блин, уже увидела... Мда.... точно Север?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение